9 месяцев на Победы

Отзывы о клинике 9 месяцев на Победы (4)

гематолог
Срасибо за дочку

Пришла к Светлане Юнадьевне уже не надеясь что стану мамой. Всё плохо, сказала мне доктор изучив анализы, но всё лечится. И мы стали лечиться, а потом я забеременела и выносила чудесную девочку. Со слезами благодарности я не устану повторять, что Светлана Юнадьевна лучшая в своей профессии, самая лучшая!

педиатр
Хабибуллина Зульфия Кабировна

Были у врача Хабибулиной, хороший врач, знаток своего дела. В клинике комфортно, приятно находится.

Все понравилось, хорошо, что есть такая клиника, где все специалисты профессионалы своего дела, дальнейших успехов и наилучших пожеланий! Рекомендую вашу клинику своим друзьям и знакомым.

Не зря мне посоветовали этого замечательного врача - Галькиева Наиля Анваровна. Она не только профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Спасибо Вам большое за поддержку на протяжении всего лечения, за положительный настрой и онлайн-помощь

Наталья

PR-менеджер

9 месяцев, сеть клиник
Добрый день. Благодарим вас!

Огромное спасибо Светлане Юнадьевне за ведение беременности в клинике 9 месяцев. Беременность была очень сложной, однако вместе со Светланой Юнадьевной и Фартхутдиновой Румией Рифкатовной мы все преодолели. В июне 2014 году забеременела двойней, было много проблем и переживаний (спаечная болезнь , отслойка, непроходимость кишечника, густая кровь). Она не только грамотный гинеколог и гематолог,но и хороший человек, всегда могла найти слово как меня успокоить и поддержать. Родила на сроке 34 недели детей. Продлили беременность как могли. Несмотря на то что родила раньше установленного срока дети родились с хорошим весом и зрелые. Выписали на 7 день. Светлана Юнадьевна желаю Вам крепкого здоровья и процветания. Огромное Вам спасибо.