Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины

Отзывы о клинике Ава Казань в Казани (25)

3.5

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника

Ренген

Хорошая клиника

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Рады, что вам у нас понравилось. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Консультации врачей

Профессионал своего дела. Внимательно все посмотрит и расскажет. Ценю ее труд.

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Один из лучших врачей

Юлия Анатольевна отличный врач,очень вежливая,внимательная и чуткая. Мне очень понравилось у нее наблюдаться во время беременности.Она профессионал своего дела.В ее компетентности нет никаких сомнений. Удачи Вам,процветания и благодарных пациентов.

травматолог-ортопед
Врач от Бога!

Врач от Бога! Благодаря ему, я живу и радуюсь!

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Такие отзывы - лучшая для нас мотивация. Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Сервис

15 февраля сдавала кровь из вены. Лаборантка очень грубо со мной разговаривала. К тому же сказала, что сначала нужно оплачивать, а потом приходить в процедурный кабинет. Возникает ощущение, чем дороже платишь, тем хуже медперсонал относится к клиентам. Зажрались совсем. Даже в государственной клинике нет такого собачьего отношения.

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Добрый день! Нам жаль, что посещение клиники оставило у Вас негативное впечатление. Примите наши искренние извинения за некорректное поведение нашего сотрудника. С ней будет проведена беседа об этике общения с пациентами. Что касается оплаты, информация была Вам дана верная. Чтобы сдать кровь на анализы, необходимо сначала их оплатить. Надеемся, что сложившаяся ситуация не оставит у Вас плохого впечатления о клинике в целом и Вы вернетесь к нам вновь. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
Без слов

кроме потерянных денег "безоперационное лечение щелкающего пальца" у доктора Масгутова Р.Ф. ничего хорошего не принесло

Ужасно

Опоздала на приём, а она отказалась принять. Больше к ней никогда!!!

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Добрый день! Нам жаль, что посещение клиники оставило у Вас негативное впечатление. Для нас важно качество оказываемых услуг и сервис, поэтому мы хотели бы разобраться в ситуации. Оставьте, пожалуйста, свои ФИО и контактные данные на почте клиники. Мы с Вами обязательно свяжемся для выяснения подробности. Затем проведем служебное расследование и вернемся с обратной связью.
Что касается опозданий. В нашей клинике жестко регламентировано время приема. На прием у каждого врача отводится до 20 до 60 мин в зависимости от характера приема. Время заложено врачом не просто так, ведь нужно выслушать у пациента жалобы, провести визуальный осмотр, затем внести всю информацию в электронную медицинскую карту, сделать назначения, подробно объяснить пациенту подробности. Если время приема 30 мин, а пациент зашел в кабинет через 15 мин после начала, врач не сможет качественно провести осмотр и сделать назначения. За столь короткое время это технически невозможно. Поэтому нередко при опоздании 15 мин и более врачи отказывают в приеме, понимая, что может пострадать качество оказания медицинской помощи. Надеемся на Ваше понимание!

Скандинавия (Ава-Казань), многопрофильная клиника

Два дня звоним и не можем дозвониться. Что некому подойти к телефону?

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Добрый день! Последние дни количество звонков увеличилось вдвое. Колцентр принимает звонки безостановочно. В связи с этим время ожидания ответа увеличилось. Также в связи с эпидемиологической обстановкой при записи мы обязаны опрашивать о наличии симптомов Ковида, что также увеличивает время каждого звонка. Если вы не можете дозвониться, всегда можно оставить свой контактный телефон на сайте и в соцсетях клиники, вам обязательно перезвонят. Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание!

проверяйте ее заключения у других врачей

Гипердиагност. Спрашивает причину обращение, и на этом делает необъективное заключение. Хронический эндометрит, а его нет. Полип - полип не находят. Высасывает диагнозы из пальца. Если не хотите, чтобы Вас залечили, проверяйте ее заключения у других врачей

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Очень жаль, что посещение нашего специалиста оставил у Вас негативное впечатление. Мы постоянно работаем над качеством предоставления медицинских услуг и уровнем сервиса, поэтому хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам ФИО и контакты пациента. Наш специалист свяжется для уточнения деталей. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"!

👍👍👍

Супер врач, рожала у него. Просто благодарна ему за всё))) Супер поддержка от него и с ним так спокойно. Прям знаешь, что всё будет хорошо.

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

мрт

Делал мрт поясничного отдела. В очереди не сидел, дискомфорта не ощутил. Все понравилось.

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники Скандинавия

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог
Спасибо что остались ещё такие врачи!

Добрый вечер! Мне понравился врач Курбатина. Действительно врач от Бога! Вежливо обращается со своими пациентами, вникая в проблемы и предлагая адекватные пути решения. Ее цель - не назначить кучу ненужных анализов и выписать лекарства, а реально помочь и вылечить пациента! Спасибо что остались ещё такие врачи!

онколог
маммолог-онколог
пластический хирург
Профессионал!

Замечательный врач! Очень внимательный, вежливый! Настоящий Профессионал!

Разочарование...!!!(((

Здоровье — это величайшая ценность, к которой надо относиться бережно. И доверить заботу о своем здоровье можно только тем, в чьей надежности и профессионализме вы уверены. К сожалению, к этой клинике это не относится. В сентябре 2018г я сделала операцию, которая прошла неудачно. Многочисленные последствия доктор исправлять отказался. Я обратилась к руководителю с целью решения этой деликатной проблемы. Ответ получила отрицательный. На официальном сайте определена миссия этой клиники - повышение качества жизни, сохранение здоровья пациентов заботливо, квалифицировано и технологично. Однако, в моем случае ценности этой клиники остаются не работающими. Сайт клиники это первое на что обращает внимание пациент при поиске. У АВЫ он безупречный, внушает доверие. Лицензия и все прочие документы все есть. Они и должны быть, само собой, но ими обзавестись легче, чем хорошей репутацией. Поставила 2 звезды, только лишь за приветливый и вежливый персонал. К ним претензий нет.

пластический хирург
Безответственность врача!!!

11/09/2018 я делала мастопексию с уменьшением ареол в диаметре. Операция прошла не лучшим образом, образовался некроз тканей в области ареол. Делали пунктирование 3р, образовывались гематомы, откачивали по 15мл из каждой груди. Прошел год и я до сих пор мучаюсь от образовавшихся проблем, которые ни врач, ни руководство клиники не собираются решать. А именно: Осложнение маммопластики Bottoming out выражающееся во вторичном птозе молочных желез, т.е. - проседание нижнего склона молочных желез - завышенное положение сосково-ареолярного комплекса - грубые деформирующие рубцы в зоне хирургического вмешательства - чувствительность отсутствует (уже год прошел) Эстетический вид так и не получила. А ведь за этим мы и приходим к пластическим хирургам!

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
Мабенджиев Эдисон Алексеевич

Я знаю данного "специалиста" не с лучшей стороны. При заполнении ИДС пытался поговорить, но увы, игнорировал меня и результат - неполный диагноз, где оклюзионная и почему не указаны кисты? Где самое главное, спайка, облитерация на уровне между третьим и 4 желудочками? В описании протокола не раскрывает полную картину и ИДС формирует формально.

Отзыв

Были на приёме у данного специалиста .осмотрев ребенка 3 мин ,постучав молоточком ,выставляет страшные диагнозы.

радиолог
Irina Surgut

Доктор от Бога,очень большое желание попасть на приём,мой номер 88224015557

Врач помог

Муж обращался к урологу в Ава-Казань на Профсоюзной. Подробностей приема не знаю, знаю, что врач помог. Причем муж доволен приемом, лечением, а главное результатом. Хотя, долго отказывался идти к специалисту. Сейчас ттт, проблем нет, спасибо клинике за чутких и профессиональных докторов.

Сразу определил причину и назначил лечение

Хочу выразить благодарность доктору Павлу Дмитриевичу Овчинникову. Я пришла к нему уже отчаявшись получить помощь,так как уже обращалась к врачам и без толку.Приписывали дорогие препараты от которых не было улучшения. Я кое-как ходила. Ноги были как в оковах.Моя знакомая подсказала,что у нас принимает замечательный хирург,И я записалась на приём. Придя к Павлу Дмитриевичу,который сразу определил причину и назначил лечение.Вот уже несколько месяцев хожу без боли в ногах. Поразило, что такой молодой доктор,а отношение к больным такое чуткое и уважительное.Это большая редкость.Дай Бог здоровья и удачи во всем такому доктору! Тамара Николаевна Ш. 89172285100

репродуктолог
Отзыв о враче Ливина О.А.

Обожаю своего репродуктолога Ольгу Анатольевну, которая всегда доступно обьяснит и поддержит, очень добрая, милая и профессионал своего дела!!!!

Ужасно

до проблем пациента нет никакого дела. все анализы на руках, еще раз пересдайте потом приходите

Отзыв о враче Шамсутдинова А.Ф.

Хочу выразить огромную благодарность Шамсутдиновой Айгуль Фаилевне. Записалась на процедуру ГСГв АВА Казань . По телефону все подробно объяснила о процедуре , ответила на все интересующие вопросы. Пришла к назначенному времени. Доктор встретила меня с улыбкой, успокоила и сказала , что не стоит переживать , что все Будет хорошо ! Сама процедура прошла хорошо , немного неприятно , но никакой боли не было . Айгуль Фаилевна и ее медсестра постоянно интересовались о моем самочувствии. Заключение отдали сразу на руки, прокомментировала результат .Все назначения после процедуры Объяснила ! Очень рада , что попала именно к ней! Хотелось бы побольше таких врачей встречать на своём пути !

Адекватный врач

Очень хороший врач.Такое ощущение что ваших деток осматривал кто то другой.Все как следует посмотрела,ответила на все вопросы и даже обувь ортопедич. нам помогла подобрать.И ногти у ней всегда были ухоженными и чистыми!

Отзыв

Со мной во время родов она вела себя ни как хороший врач, ни как человек очень грубая и не дай Бог снова у неё рожать! Долго приходила в себя не от самих родов а именно от неё!!!!!