Айболит на Серова

Отзывы о медицинском центре Айболит на Серова (29)

4.4

21 отзыв 8 оценок

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

ходила в ноябре к Медведевой КСМ, она сказала,что возможно аллергическая реакция, прописала свечи Гайномакс(цена 1000р с чем-то). в декабре не смогла попасть к Медведьевой, поэтому записалась к молодому гинекологу КСМ (за 30лет ей). Эта говорит по анализам воспалительный процесс, и вообще у тебя там кандиломы, на вот пока свечи, после лечения приходи удалять будем. я подумала у меня их никогда не было: то ли от лечения свечами вылезло, то ли от нервов Я не доверяя молодому специалисту, уже в январе всё равно настырно сходила на прием к Медведьевой (раньше всегда только к ней ходила) Она ту же картину мне описывает: анализы плохие, кандиломы, опять свечи дорогущие, приходи у нас их удалять. Дабы удостовериться, спустя 3 дня в январе, записалась в КН на прием. там мазок чистый. В феврале еще раз сходила в КН, на этот раз к Белозеровой, опять мазок чистый, кандиломы не смогла рассмотреть, т.к. я уже зажимаюсь. прописала лактогель и успоительное :-) теперь я не знаю кому верить экспресс анализу КСМ за 5 минут или анализу, который делается дольше, в КН? сколько денег у меня ушло в течение 3-4 месяцев на приемы :spiteful:

Источник: forum.supermamki.ru

Я к Никитиной в Айболит хожу. Пока явных улучшений нет, посмотрим как дальше будет. Прием тоже довольно быстро ведет, зато за манипуляции дополнительно деньги не взяла, только прием оплатила 700 рублей.

Источник: forum.supermamki.ru

Свирина мне очень понравилась, всё хорошо объяснила, дала рекомендации. Айзатуллина слишком высокомерна, тактичности ноль. Как специалист может и хорошая. К Огурцовой тоже ходили, норм.

Была в клинике семейной медицины у Медведевой. Кажется, я нашла своего гинеколога :). В следующий раз снова к ней пойду.

Источник: forum.supermamki.ru

Алиса, почитайте хорошенько про АФС. Его можно называть по разному, суть одинаков - гиперкоагуляция. Кажется вы не разобрались в диагнозе. Сиразитдинова отличный врач. Если б она вам поставила ,,без отклонений,,, то откуда у вас в назначениях фрагмины и клексаны, причем клексан 0,4 не маленькая доза, а на счет фрагмина 02 это что, у фрагмина вообще другие обозначения доз. И что вам Голованова назначила от АФС такого, что не назначали другие? Р.S. Не пошла б к Головановой как к гематологу, на счет нее у меня отзывы не очень наоборот.

Садыкова, Айзатуллина, Маруллина, но там ценник🙈 Свирина, Огурцова. На Галеева хорошие сидят Садыкова- в клинике Зайцева, Айзатуллина- ваше здоровье на Достоевского. Маруллина на Галеева принимала, в клинике ещё где то принимает. Свирина в Айболите

Источник: babyblog

Наблюдаемся у Свириной, с полу года , очень нравится )

рефлексотерапевт
гирудотерапевт
мануальный терапевт
Слова благодарности

Тысячу слов благодарности Дмитрию Михайловичу,за правильную постановку диагноза и грамотное лечение,хорошее и внимательное отношение ко мне. Чувствую себя намного лучше🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️также прислушилась к рекомендациям,все исполняю.искренне благодарю Вас!!!🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️Рs:ваша пациентка Мария

рефлексотерапевт
гирудотерапевт
мануальный терапевт
Врач от Бога

Спас мою мамочку, спасибо ему большое

Добрый день! Очень хороший лор Никитина в Айболите. У моего ребенка операция намечалась по поводу аденоидов. Она нас вылечила и оперировать не пришлось.

Тоже у Сиразетдиновой М. М. наблюдаюсь сейчас показатели в норме

Тоже у Сиразетдиновой М. М. наблюдаюсь сейчас показатели в норме

нефролог
Во всех проблемах с почками винит аллергию.

Некомпетентный врач. Во всех проблемах с почками винит аллергию. Аллергии на самом деле нет, нет и никакиз проявлений. После 2 курсов её лечения, результаты анализов только ухудшились. Она не усомнилась в правильности анализов, а лишь направила на совершенно другой платный анализ. Но я усомнилась в результатах анализов и оказалось, что результаты не правдивые. И были неправдивыми в течение всего лечения!

Лиля, тоже были у Никитиной. Одни разочарования..... после ее назначений ребёнку стало хужеValeriya, мы у неё продолжительное время наблюдались. В результате нужно было просто сдать в институте микробиологии мазки из носа и зева, чтоб выяснить причину . С Никитиной я залечила ребенка .... Год пичкала лекарствами, антибиотиков сколько дала.... в результате получили от Лора с поликлиники направление наудаление аденоидов.называется хотела как лучше.... Мы ещё лечимся, сейчас у инфекциониста наблюдаемся.Valeriya, к ней пришли с 1 степенью . Ушли с 2-3. Нет не удалили. Лечим инфекции зева и носа. Наблюдаемся у инфекциониста

Лиля, тоже были у Никитиной. Одни разочарования..... после ее назначений ребёнку стало хуже Valeriya, мы у неё продолжительное время наблюдались. В результате нужно было просто сдать в институте микробиологии мазки из носа и зева, чтоб выяснить причину . С Никитиной я залечила ребенка .... Год пичкала лекарствами, антибиотиков сколько дала.... в результате получили от Лора с поликлиники направление на удаление аденоидов.называется хотела как лучше.... Мы ещё лечимся, сейчас у инфекциониста наблюдаемся. Valeriya, к ней пришли с 1 степенью . Ушли с 2-3. Нет не удалили. Лечим инфекции зева и носа. Наблюдаемся у инфекциониста

гематолог
Все грамотно объяснила

Приходили на прием с сыном 8 месяцев. Все грамотно объяснила, посмотрела все анализы и мед карту. Осмотрела ребенка, нашла к ребенку подход.Поставила диагноз.

гематолог
С благодарностью

Великолепный врач, человек!

Айболит

Здравствуйте. Вчера были у нее в приеме. Почему то просто посмотрела визуально только. После сказала что сейчас хорошо прокапаем и еще раз хорошенько посмотрим. Так и не прокапала и не посмотрела итд. забыла вообщем. Написала капли разные, мазь. Обьяснила как и какую дозу капать. И все на этом. Сказала лечить 3 нелели. Каждую неделю на прием. Можно ли как то пойти повторно и бесплатно что бы прокапала и посмотрела и дала более точное, хорошее заключение. Сама врач вежливая,приятная была.

Ни в коем случае не ходите на приём к Никитиной в Айболит. У подруги ребёнку с белым налётом в горле поставила молочницу. Оказалась ангина. Ребёнку стало хуже. Пока мама к другому Лору не побежала, которая ужаснулась и прописала антибиотики. Но у де у ребёнка начали отказывать руки и ноги. Срочно легли в больницу. У ребёнка пальчик скривился. Нерв поврежден. Айболит ещё ждут неприятности думаю

Я наблюдалась у неё в Биомеде во время беременности.Мне она понравилась.

Источник: forum.supermamki

Лиля, мне нравится Наталья Нодаровна из Айболита на Серова, есть возможность вызова на дом.