Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Клиника доктора Зайцева

Отзывы о клинике доктора Зайцева на Отрадной (5)

Шарашкина контора. Были на приёме у "специалиста" Садыковой Г Д, более надменного "специалиста" я не встречал, даже в поликлинниках, где врачи работают за копейки. Содрали ни за что 4000 рублей, специально заранее отпрашивался с работы, чтобы с женой вместе послушать о ребенке 4 лет и как заниматься, началось с порога: "заходит 1 взрослый и 1 ребенок". Никто заранее не предупредил, специально с работы ушел, с нами был еще второй ребенок 10 месяцев, который её тоже раздражал, постоянно делала замечания... И это частная клиника, 30 минут 4000 рублей! Ничего хорошего не услышали, просто выкинули деньги и наслушались негатива. Больше ни ногой сюда! Не рекомендую эту шарашкину контору, закрыть и отобрать лицензии.

Супер доктор

мануальный терапевт
Сергей Владимирович Зайцев - он просто ВОЛШЕБНИК!!!

Огромное спасибо доброму и чуткому волшебнику. Моё состояние улучшается с каждым днем!

благодарность Алсу Рафкатовне

Хочу выразить огромную благодарность Алсу Рафкатовне, человеку с золотыми руками, после первого приема у дочери исчезли носовые кровотечения, головные боли. Надеемся что со зрением она нам тоже поможет!

остеопат
Отличный доктор от Бога !

Я напишу развёрнуто -что бы было понятно ,что для нас сделал доктор Зайцев !Моей дочери сейчас 10 лет . В 3,5 года дочь получила травму -на неё упал большой TV.После этого через 6 месяцев начались приступы головных болей .И она стала другой -как я понимаю теперь из за травмы .До этого возраста это был гармонично развивающийся человечек -с отличной памятью и развитым телом .7 лет после травмы мы ходили по всевозможным докторам -были у всех наверное в Казани ,консультировались у докторов Москвы и Санкт -Петербурга . Я думала что проблема только в шее и головных болях. Нам ставили мегрень и прочие диагнозы . При первом посещении нам Сергей Владимирович сказал что травма пришлась на руки -поправил что то совсем несложными на первый взгляд манипуляциями . По приходу домой мы каждый день открываем новые навыки которые вернулись к дочери -она теперь управляет своими руками и ногами !! Мы думали что 2года тенисной школы (6 и 7 лет) прошли даром -что у неё нет предрасположенности -а оказалось что у неё команда от головы не доходила до рук как нужно .В школе всегда ставили в укор что болтает ногами непереставая -я думала что это из за волнений -а оказалось что это также травма рук .Теперь ноги никуда не бегут ))) Дочь занимается в художественной школе с 5 лет и нас всех удивляло почему она не умеет раскрашивать простые картинки не выходя за края )) В первый же день стала рисовать и разукрашивать непереставая и идеально !! Что ещё : в июне попросила поиграть произведения на Фортепиано какие помнит -сказала что все уже забыла -это за месяц каникул .Катастрофа !! Решили даже больше не мучить ребёнка и больше не заниматься .Сейчас уже неделю садится сама и играет -Вы можете мне не поверить -но она все вспомнила !!! И это я чувствую только начало -ءА самое главное -она стала улыбаться и веселиться бесконечно !! Для меня это просто ЧУДО !! Сегодня мы были на втором приеме.Доктор сказал что у нас хорошая динамика .Отзыв пишу впервые из за того что хочу кричать на весь мир о своём Счастье !! Благодарна буду Сергею Владимировичу Всю жизнь ! Молиться буду за Вас и Ваши золотые руки !!