MEDEL на Сибирском тракте

15 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике Медел на Сибирском тракте (19)

Услуга: Прием флеболога

флеболог-хирург
флеболог

Ходил муж, врач знающее своё дело . Готовимся к операции.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

андролог

Отзывчивый и доброжелательный врач. Молодой, но профессионально подходит к проблеме. Консультация в развёрнутом формате и с грамотными рекомендациями. На приёме чувствовала себя комфортно

Очень хороший специалист. Прием, общение, обследование, подача информации-все на высшем уровне. Выходишь из кабинета с четким пониманием дальнейших действий. Рекомендую!!!

Обращался в клинику к неврологу. Доктор очень понравился. Внимательный, всё отлично объяснил, всё, что есть предложил и дал заключение, он помог.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Бывали в клинике по многим причинам. Школьный врач отправлял нас на обследование, чтобы провериться по неврологии и освободить от физкультуры. Врач, который проводил ЭЭГ, нам понравился - на обследовании интересовался, всё ли удобно, внимательный, сумел найти подход. Весь приём занял 30 минут. Меня мой лечащий врач периодически направляет на УЗИ, специалисты работают грамотно, оборудование современное. Снимки распечатывают с расшифровкой, если есть какие-то патологии, всё подробно объясняют, рекомендуют, к какому врачу лучше обратиться. Клиника небольшая, чистая и аккуратненькая, меня в ней всё устраивает. Администраторы вежливые, перед приёмом всегда звонят, напоминают, рассказывают, как подготовиться к обследованию. По оплате всё рассказывают, всегда предоставляют достоверную информацию.

Очень хороший доктор, очень внимательный, очень отзывчивый и опытный. Всё расспросил, по полной программе, всё как надо, объяснил, почему, как и зачем. Адекватное хорошее лечение назначил, расписал подробно рекомендации по лечению. Обращалась к нему по рекомендации и осталась довольна.

Делала УЗИ сердца в этой клинике. Приём состоялся вовремя, мне в целом всё нравится, хотя некоторые моменты врач не пояснял во время обследования. Результаты выдали с задержкой в 2-3 дня, не знаю, с чем это было связано, но никаких проблем у меня из-за этого не возникло. Единственная промашка со стороны девочек или кого-то еще, это то, что результат уже был у врача, и обычно звонят и говорят, что его можно забрать, но мне пришлось самой звонить, чтобы узнать о нём и забрать.

К гастроэнтерологу я обратилась в клинику просто поближе к дому. Была там недолго, и, конечно, сложно сказать с одного раза что-то конкретное. По первому впечатлению нормальный врач, провёл консультацию и дал направление на обследования, вот и всё.

Я записывала сына в Medel к трихологу. Прием нам понравился, специалист дала грамотную консультацию и расписала дальнейшие действия, спасибо ей за это. Врач сказала, что нужно сдать анализ и смотреть на показатели. Если они будут больше 100, то надо обратиться к аллергологу, что потом и пришлось сделать. Мы посетили специалиста в поликлинике по месту прописки.

Услуга: ЭЭГ

Была на УЗИ. Все чётко, быстро, по времени без задержек.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Записалась на УЗИ. Администраторы встретили очень хорошо. Внутри клиники было комфортно находиться. Доктор не только провел исследование, но и дал совет, к какому специалисту нужно обратиться с моей проблемой. Результаты сразу же получила на руки. Стоимость приема нормальная. Оказанной услугой осталась довольна.

Была на приеме у Мавриной Татьяны Валерьевны. Приемом осталась довольна. После консультации доктор направила меня на обследование. Запишусь к ней повторно позднее с готовыми результатами.

Услуга: Прием дерматолога

врач-косметолог
косметолог

врач-косметолог
косметолог

Врач очень доступно все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Рекомендуем.

врач функциональной диагностики

Мне очень понравилось, приду ещё, работает просто супер слов нет!!!!!:)❤️🥰

флеболог-хирург
флеболог
Грамотный специалист

Объяснил все четко по делу,без лишних ненужных рекомендаций с учётом возраста и болячек моей пожилой мамы. Спасибо.