Клиника Нуриевых, сеть медицинских диагностических центров

Отзывы о Клинике Нуриевых (58)

4.2

репродуктолог

А мне нравится эта клиника. :good: Я всю беременность наблюдалась у Афанасьевой Елены Геннадьевны.Очень хороший врач,лишнего не назначала,в любой момент могла ей позвонить и получить консультацию.

через 8 дней

Галимова Альбина Шамилевна - ставила мне ВМС. Вот она няшка, повезло попасть к ней после всего, что мне наговорили. Я просто в восторге от того, как всё прошло, хотя процедура не из приятных. Врач спокойная, приветливая, всё объяснила до процедуры и дала рекомендации после. Идеально. Когда пойду менять ВМС - обязательно к ней

Очень хороший хирург Нуриев Булат в клинике Нуриевых, я бы к нему пошла

Источник: babyblog.ru

Очень приятная врач, молодая, ну или выглядит молодо) спокойная . По грамотности, я думаю все врачи тут хорошие плохих не держат. Наверное нужно выбирать, чтобы тебе с этим врачом комфортно было. На последнем приёме была врач Белозерова - тоже очень понравилась, очень улвбчивая и мне показалось более энергичная, чем Лилия Фаатовна.

Источник: babyblog.ru

В Нуриевых я доверяю только Ганеевой. Ещё в студенческие годы ходила к ней. На деньги не разводила. Назначения если делала, то всё помогало и цены лекарств не космические.

Источник: forum.supermamki.ru

была на обязательной предварительной консультации у Мироновой З.А. перед установкой ВМС. Может я конечно пришла в неподходящее время, но она вела себя нетактично, агрессивно пыталась меня отговорить от ВМС (я нерожавшая, и по УСТАРЕВШИМ теориям, нерожавшим не рекомендовалась ВМС. Уже лет 10 как это мнение опровержено (см.п."Intrauterine devices and the contraceptive implant should be offered routinely as safe and effective contraceptive options for nulliparous women and adolescents."). Предлагала чересчур дорогой гормональный метод - вагинальное кольцо новаринг. Несмотря на то, что я заранее прочитала статьи и отзывы и была уверена в своём решении, вышла от врача и расплакалась :( . Естественно, ВМС я пошла ставить у другого врача, правда этой же клиники. Вообщем, её вроде хвалят в отзывах, так что может тема ВМС - это просто её слабое место, в котором она не очень компетентна.

Галимова А.Ш. грамотная, это Клиника Нуриевых

Источник: forum.supermamki.ru

Я на Серова у Хайруллиной Э. Х. Мне нравится. Она не запугивает, лишнего не назначает. Но мне кажктся, там все врачи хорошие))

репродуктолог

Гимадеева Эльвира Радыковна в КН, супер классный специалист, гинеколог, репродуктолог, узист! Не могу молчать! :-)

эндокринолог

Я хожу к Барахтиной в клинике Нуриевых, очень нравится

гинеколог-хирург

Я тоже расскажу свою историю. Заранее подготовившись к беременности (сдав все анализы и т.п) я с первого раза забеременела. Но на 7 неделе началось кровотечение и меня увезли в РКБ-2 3 мая 2012 года. УЗИст мужчина не помню фамилии с ходу мне поставил неразвивающую. Но это было еще только начало. Моим лечащим врачом был ГАББАСОВ РУСТЕМ НАДЫРОВИЧ. Он же и делал выскабливание. После опреации неделю кололи сильные антибиотики, через 7 дней плановое узи и что Вы думаете? У меня там плод с бьющимся сердечком на 8 неделе. У меня снова истерика, слезы. Сколько я пережила, не дай Бог никому. Собирают комиссию врачей и говорят что большой риск после всего, что оставлять или нет - вопрос тяжелый. Я не решилась рисковать. И вот снова чистка, наркоз, антибиотики. Лежу в операционной, а мне Габбасов говорит - " Мне жаль что мы недосмотрели...". Проснулась я просто с дикой злостью на всех врачей. На следйющий день снова Узи. Остался сгусток плаценты. Снова операция, наркоз, антибиотики, в этот раз было не просто выскабливание, а гисторезекция. Отходила безумно тяжело. Перед третьей операцией разговариваю и Габбасовым, еще присутствовала заведующ.гинек.отделением Куртасанова. На мой вопрос - " Мне что, ждать еще 4 операции" , Куртасанова накидывается на меня со словами " Надо будет и 5 и 6 сделаешь, каждый несет свой крест в этой жизни". ........Как бы ее свой крест не задавил. Пролежала я там 20 дней, в итоге довели мою матку до эндометрита, с температурой и недолечив (физиотерапия, тампоны...это я уже дома, сама) выписали. Габбасов сказал - " У нас тоже свои планы...". В итоге благодаря ЭТИМ врачам я потеряла ребенка, здоровье, нервы, надежду, спокойствие. Я лежала в одной палате с беременяшками которые на сохранении, у всех срок маленький, от 5 до 8 неделеь и насмотрелась как их сохраняют. КУРТАСАНОВА прямым текстом предлагает купить Дюфастон. В омей палате была беременная у которой был токсикоз, в итоге вот за последние 2 недели до моей выписки лучше ей не становилось, причем Габбасов как будто и сам не знал, какой же метод ему применить......При обходе каждому пациенту давалось не больше минуты на все разговоры, а когда возникал вопрос, ГАббасов отвечал - а ты подумай сама. Я вообще человек не избалованный ничем, но элеметраного уважения и милосердия не отыщешь...а ведь мы верим врачам как второму Богу...и помощь нам олучать только лишь от них.

Источник: forum.supermamki.ru

Спасибо большое за совет!!! Я один раз была у Самуковой, врлде бы все нормально, но почему-то не возникло желание к ней возвращаться и у нее вести Б. Поэтому как раз ищу проверенного доктора)

Источник: babyblog.ru

Сейчас ждем малышку 33 недели беременности, ПДР 9 мая. Живем в Казани. До 15 марта жила почти спокойно, врачи немного пугали гипоплазией носа, хотя все маркеры на кровь в порядке. И вот настало время 3 узи. Решила пойти на 3д, самой так сказать посмотреть на носик. Выбрала одну из самых известных (и не дешевых) клиник нашего города "Клинику Нуриевых". Узи делала врач Закирова, с опытом 33 года... То что я услышала тогда про свою малышку страшно даже вспоминать: сердце смещено вправо, желудок в грудной клетке, расширены петли кишечника.... Для уверенности Закирова скинула наше узи в какую-то свою группу, и другие врачи сказали также. Вообщем диагноз - диафрагмальная грыжа. В тот день не помню как доехала до своего врача в женскую, ревела всю дорогу. Моя врач как могла меня успокаивала, конечно дала сразу направление в Республиканскую больницу. Только 22 марта получилось попасть туда на обследование. Эта неделя для меня казалась вечностью... Куча узи, обследований, врачей... В итоге.... Диагноз не подтвердился!!!! Никак!!!! У малышки все в норме, органы находятся там, где они должны находиться!!!! Так что, в наши дни, век технологий и 3д, 4д узи случается и такое.... Не падайте духом девочки!!! Здоровья вам и вашим малышам!!!

гинеколог-хирург

Ни в коем случае не наблюдайтесь у габбасова р.н.!!! Девочки поверьте это только по названию врач. Он ничего не объясняет и назначает лечение и таблетки даже не посмотрев на результаты! В итоге он мало того что не ложил меня в больницу при кровотечениях на 1месяце, отправил сдавать анализы в биомед обязательно(!). Медсестры биомеда были в шоке что при такой ситуации он сразу не госпитализировал меня! А анализы при этом готовятся 4дня. Получается я потеряла 4 дня, он назначил мне таблетки которые были запрещены при моем случае. И затем отправил меня на выскабливание (хотя по показателям малыш рос, грудь не уменьшалась, чувствовала я себя хорошо). Он даже не дал времени подумать и позвонить родным! Он быстро сообщил,меня переодели и увели. При выписке ХГЧ который брали до выскабливания был высоким, но результат его не дали, сказав что "потеряли". Когда я выписывалась габбасов р.н. даже не зашел в палату и ничего не объяснил. Пока я лежала в РБК 2 о нем слышала только отрицательные отзывы. Девочка которая лежала со мной в палате просто не подпускала его к себе и сохранила малыша. Зря я не сделала этого же.

Источник: forum.supermamki.ru

Я тоже попадала на Белозерову, когда она была дежурной) мне тоже понравилась!!)

Источник: babyblog.ru

Ещё там Курбатина хорошая и понравилась Гатина - недавно была у неё на плановом осмотре. Молодая, продвинутая, очень грамотная.

Источник: forum.supermamki.ru

Первая врач, у кого вела, перешла в репродуктологи, вторая ушла из клиники, третья была С а м у кова, изза потери не захотела к ней еще раз, сейчас у Г алимовой, вроде нормальная.

Источник: babyblog.ru

В клинике Нуриевых все гинекологи сам и УЗИ делают. Была у Галиной, очень молодая оказалась. Смешанные чувства от приема, вроде на вопросы ответила, но чувство поверхностности осталось.

Источник: forum.supermamki.ru

Спасибо за добрые слова когда на душе кошки скребут

я у Белозеровой наблюдалась всю беременность и слышала, что местные медсестры сами у нее тоже наблюдались. Впечатления только самые положительные - внимательная, доброжелательная и никогда ничего лишнего не назначает. :good: Можно было связаться с ней в любое время, она всегда адекватно и компетентно реагировала, осматривала если нужно, успокаивала, т.к. я всего боялась даже по мелочам. Правда, у меня беременность, слава Богу, протекала вообще без проблем, поэтому не могу сказать, как бы всё получилось если что-нибудь бы пошло не так...

Источник: forum.supermamki

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Очень хороший специалист!!!

Огромное Вам спасибо!!!

Гаврилова Эльвира Азатовна

Эльвира Азатовна, благодарю Вас за грамотное обращение с пациентами! ВСЕГДА всё подробно покажет и расскажет, ничего не упустит. Первый врач УЗИ, который так внимательно всё осмотрел, что я до сих пор под впечатлением ! Желаю Вам только процветания.

Я более чем довольна этим Узистом)))

Я осталась довольна приемом на УЗИ к этому специалисту) все досконально посмотрела, показала, объяснила🙏💐 очень внимательная врач) огромное ей спасибо💐💐💐

УЗИ 2 треместр

Была на приёме 1.08.2020. Замечательный врач! Спасибо и ей и ее коллеге, которые приняли меня в доброжелательной атмосфере. Смотрели моего сладкого и так и сяк и спереди и сзади и все пальчики мы посчитали. Все рассказала, все описала. Ну никаких вопросов не осталось. Осталась счастливая и удовлетвореная. Спасибо Вам Надежда Владимировна!

уролог-хирург
Сафин Ильдар Галимзянович

Хороший специалист

эндокринолог

Ттг т3 т4 атпо и пролактин плюс инсулин и индекс хома я сдавала. . У меня проблема с пролактин ом. От него и волосы пачками лезли и вес. Барахтина в нуриевых грамотная эндокринолог

Огромное ей спасибо

Вела у неё беременность.. Врач от бога очень добрая и внимательная Альбина Шамилевна... Огромное ей спасибо

Советую!!!!!

Считаю одним из лучших специалистов!Позитивная,все четко объяснила!Без всяких соплей Советую!!!!!

Лучший специалист

Считаю лучшим специалистом. С первой беременностью уже в 12 недель определила пол. Целенаправленно хочу только к ней,правда очереди космические. Приходится ловить)))

Умница.

Эльвира Азатовна граммотный специалист.Очень внимательно проводит исследование на узи.Умница.