Клиника Разумед на Фучика

Отзывы о клинике Разумед на Фучика (318)

301 отзыв 17 оценок

андролог

В феврале посетил клинику Клиника Разумед на Фучика. Обращался за консультацией к Латыпову Шамилю Шакировичу. Врач помог, всё хорошо, отлично!

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!

Давно хотела к ней попасть на прием, но у нее всегда плотная запись. Когда пришла к ней на прием, Лилия Габдулхаевна внимательно все выслушала, распросила некотоые детали, провела осмотр, узи. Потом все тщательно обьяснила, назначила все необходимые анализы. Ответила на все мои вопросы. Встреча прошла в рчень доброжелательной атмосфере. Спасибо

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Здоровья вам и вашей семье!

проктолог

Все понравилось, доктор назначил лечение, которое мне помогло.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!

По моему мнению, Леонид Иванович - отличный специалист. За работу этому доктору можно поставить не то что пятерку, а десятку! Меня врач полностью устраивает, спасибо большое ему!

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Очень хороший специалист. Прием, общение, обследование, подача информации-все на высшем уровне. Выходишь из кабинета с четким пониманием дальнейших действий. Рекомендую!!!

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Желаем вам успехов и здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Хороший врач , провела осмотр, объяснила , что да как)

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Активной и здоровой вам жизни!

Все отлично,очень вежливая

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Берегите своё здоровье.

эндокринолог

Ленара Равиловича нашел на сайте, оказанная услуга понравилась. Доктор хорошо меня проконсультировал, ответил на все вопросы. Благодарю за помощь. Думаю, я могу порекомендовать Ленара Равиловича тем, кто ищет грамотного эндокринолога. Клиника тоже оставила о себе хорошее впечатление. Администраторы общаются вежливо, в центре порядок, приятная атмосфера.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем вам здоровья и всех благ!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отличную оценку. Будьте здоровы и счастливы!

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отличную оценку. Крепкого иммунитета!

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отличную оценку. Здоровья вам и вашей семье!

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравилась ! Добрая ,вежливая ! Все подробно объяснила ! Спасибо большое !

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем крепкого здоровья!

Хороший человек, профессионал своего дела.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что помогли вам. Желаем вам здоровья и всех благ!

Услуга: Прием проктолога

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отличную оценку. Крепкого иммунитета!

На момент когда нужно было сдавать ПЦР для выезда за границу, оказалась самая низкая стоимость в клинике Разумед, туда и записались. Нам заранее позвонили, рассказали, как подготовиться к процедуре. Когда пришли в клинику, задержались пару минут в очереди. Анализ сдавали вместе с дочкой, по времени всё заняло 20-30 минут. Медсестра оказалась очень дружелюбная, процедура прошла комфортно. Результаты теста пришли на электронную почту через сутки. На следующий день из клиники я забрал готовые анализы с печатями для выезда за границу.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем здоровья и отличного настроения!

Делала УЗИ на определение пола ребёнка в этой клинике. Всё прошло хорошо, всё, что требовалось, врач сказала. Определила пол ребёнка, наревелась я достаточно, у меня будет уже четвертый мальчик, я хотела девочку. В дальнейшем делала ещё одно УЗИ, также сказали что будет мальчик, так что здесь определили всё верно.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Всегда к вашим услугам! Берегите себя и будьте здоровы!

Абсолютно некомпетентный врач, поставил неправильный диагноз, назначил лечение, которое привело к срочной госпитализации! [Фрагмент отзыва удален модератором]

Услуга: УЗИ почек

Хороший доктор

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Берегите себя и будьте здоровы!

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Большое спасибо за оценку. Удачи и здоровья!

Все хорошо

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Берегите своё здоровье.

Делал ПЦР тест на ковид для выезда за границу. Результат выдали даже быстрее, чем ожидал. Никаких проблем с ним на границе не возникло.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады быть полезными. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

У меня был тяжелый случай - не проходила заложенность в ушах. Я пришла на прием к доктору в эту клинику, потому что цена была меньше, чем у других. Хотя мне ничего не помогло, но врача этого хочу похвалить. Не запомнила его фамилию, мужчина принимал. Очень уж он старательно отнесся и было желание помочь. Он мне и обследование назначил, и перекисью промывал и борный спирт капал и много чего сделал, но, к сожалению, не помогло, тяжелый случай был. Потом я ходила еще в 18-ю поликлинику в скорую помощь к двум крутым врачам, там тоже и антибиотики сильные назначили, и дорогостоящее лечение, и в другой клинике еще УФЧ назначали, и ничего вообще не помогло, хотя говорили от УВЧ 100% заложенность пройдет. А я 5 процедур прошла и без толку. Да и по сути все врачи почти одинаковое лечение назначали, только каждый раз одно дороже другого. А в итоге я встретила знакомую женщину, она порекомендовала мне народное средство и мне прямо стало лучше. Еще не до конца прошло, конечно, но я продолжаю лечение.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за приятные слова. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Поправляйтесь!

Сдавала ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Все прошло очень хорошо. Результаты получила через сутки, как и было заявлено. Девушка, проводившая забор анализа, очень понравилась, приятная и доброжелательная.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за позитивный отклик. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Обращайтесь, обязательно вам поможем.

В Разумед записывалась на ЭКГ. Замечаний у меня нет, качеством услуги осталась довольна. Заключение выдали вовремя. Специалист, проводивший обследование, был внимателен и доброжелателен. Оцениваю прием на отлично. Медицинский центр я посещаю уже не первый раз, все там замечательно.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Большое спасибо за похвалу. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!

врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог

Я записывала своего сына на консультацию к Бакировой Светлане Мусавировне. Пока нам все понравилось, замечаний нет, сейчас мы находимся в процессе лечения, надеемся на положительный результат. Пока об улучшениях, конечно, говорить рано. Специалиста я выбирала в сети Интернет, оцениваю компетентность Светланы Мусавировны на 4. В клинике встретили более-менее приветливо, прием состоялся четко по записи.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Скорейшего выздоровления!

В Разумед я записала свою знакомую на ПЦР-тест на коронавирус для выезда за границу, по моей рекомендации. Она осталась довольна, получила все анализы на электронный носитель, а также на руки.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Берегите себя и будьте здоровы!

На УЗИ щитовидной железы я записывалась в клинику Разумед. Мне все понравилось, замечаний нет. Специалист никуда не торопился, не отвлекался, был очень внимателен. После исследования врач выдал заключение, с которым я обращалась к своему лечащему врачу. Оцениваю качество УЗИ на 5. В клинике меня также все устроило: прием начался вовремя, там чисто, атмосфера доброжелательная.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады, что вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Врачу 5 звёзд. Вежливая, деликатная, объясняет свои действия и назначения. А о клинике впечатления неоднозначные. Изначально мне нужен был только осмотр. Предложили акцию - осмотр+мазок+УЗИ за 1450 р. Согласилась, но счёт потом выставили на 2150. Ну и следующий визит, через день, за результатами мазка, посчитали как повторный прием

Быстро взяли анализ