АВА-ПЕТЕР, клиника репродуктивной медицины

Отзывы о клинике репродуктивной медицины АВА-ПЕТЕР (102)

Если врач пытается лечить лекарствами эндометриоз, бегите от него. Это лишняя трата денег и времени. Или лейкоплакию лечат лекарствами 🤦‍♀️. Байдуллина в Ава-Петер работает. Хороший врач. Не знаю как сейчас принимает. Но без лишних заморочек назначит эффективные методы и лечения.

Источник: Instagram

всех больше нравится. Почти у многих кто в списке была в своё время. Но, одно но, все назначают пытаются лечить лекарствами, затягивают или не договаривают. А Байдулина решает проблемы без заморочек и эффективно. Если беременеть хотите идите к ней, она выявит проблему и будет решать её

Байдуллина Фарида Абдуловна принимает ЦПС👍

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Очень помогла! Спасибо

Инара Ринадовна 👏👏спасибо ей огромное за сыночка .❤️

1 000 000 лайков для Инары Ринадовны ❤️

репродуктолог

Вера Сергеевна самый лучший доктор!!!!наблюдалась у нее с 2009 года!!!!Спасибо огромное за сына в 2021!!!!

андролог

Лучше у другому , не к Вафину. Ожидали большего . Приходилось самим все выпрашивать , все назначения . Доказывать, назначения выпрашивали. Он неплохой. Но не супер врач

андролог

Ава -Петер Вафин, нас он вёл и прооперировал, мы довольны. Как он в плане лечения не подскажу...

репродуктолог

Моя небольшая история: во время планирования первой беременности случайно обнаружили хронический эндометрит (после гистероскопии, которую проводила Есина в ЦПС). У нее же пролечилась и забеременела (УРА!!!). Беременность протекала неплохо. 1 раз лежала на сохранении. Роды скоротечные. Ручное отделение последа. Ребенку сейчас два года. Хотим второго. К Есиной, конечно, не попасть...

Источник: forum.supermamki.ru

Источник: babyblog

Ааа Петер на Гвардейской,врач Курятникова В.С

репродуктолог

Корниенко-Айдарова, Скандинавия, чётко по делу, толковая, с опытом. А вот если больше года прям уже не можете забеременеть, то пора к репродуктологу, гинеколог уже не поможет, тогда либо в Ава-Петер к Есиной, Курятниковой (но надо быть готовым, что со "старой гвардией" будет псих сложно, никаких сюсипуси и сервиса, сухо, жёстко, беспрекословно). Если помягче, то можно к Валиевой в Скандинавию

репродуктолог

Мой любимый врач, врач от бога❤️❤️❤️❤️ спасибо большое 🙏🙏🙏💖💐😘

репродуктолог

А у меня с ней не сложилось...ни духовно, ни физиологически

Мой врач ) очень понравилась , добрая

Источник: Instagram

Благодаря тандему Хайруллиной Р.А. и Курятниковой В.С. мы ждём нашу малышку 🥰 спасибо врачам Ава Петер 😍

репродуктолог

Спасибо большое Вера Сергеевна, благодаря Вам 15.02.2021 мы стали родителями дочки и сыночка, замечательных малышей Михаила и Александры))

репродуктолог

Наша семья тоже благодарна Вере Сергеевне, наше счастье появилось год назад) Спасибо Вам!

репродуктолог

Спасибо ей, и мы продалжаем к своей цели с чудо доктором, спасибо огромное за Ваши терпениии😍

репродуктолог

Отличный доктор . Очень ей благодарна . Всегда все по делу . Благодаря Есиной О.О родился наш малыш 👶

репродуктолог

Благодаря Ольге Октябревне я мама замечательных, долгожданный двойняшек нам уже 1.3.Ольга Октябревна просто Феяяяя❤️❤️❤️