Ваше здоровье, научно-исследовательский медицинский комплекс

Отзывы о клинике Ваше здоровье (67)

64 отзыва 3 оценки

вертеброневролог

Якупов очень хороший врач, попробуйте сходить к нему

Наш любимый врач❤️

Глубже сомнологией, чем Якупов, в Казани не занимается никто

эпилептолог

Знакома с Энвер Ибрагимовичем более 10 лет. Обращались к нему неоднократно... Чуткий , и очень хороший невролог... Всегда поможет, все объяснит и подскажет...всем своим друзьям рекомендую...

нефролог

Все очень устроило хороший врач

Свирина мне очень понравилась, всё хорошо объяснила, дала рекомендации. Айзатуллина слишком высокомерна, тактичности ноль. Как специалист может и хорошая. К Огурцовой тоже ходили, норм.

эпилептолог

Богданов ЭИ - в ркб принимает, в частных клиниках тоже. Главный невролог Казани - Алтунбаев РА - на базе 18 гб

Источник: forum.supermamki.ru

Садыкова, Айзатуллина, Маруллина, но там ценник🙈 Свирина, Огурцова. На Галеева хорошие сидят Садыкова- в клинике Зайцева, Айзатуллина- ваше здоровье на Достоевского. Маруллина на Галеева принимала, в клинике ещё где то принимает. Свирина в Айболите

психиатр

Свирина айболит. я и на галеева , и к хваленой айзатуллиной ходила - не впечатлили . А эта по делу

К Мадякину уже сейчас надо записываться и то не факт, что через месяц попадете. И прием очень дорогой. К неврологам также. Мы с дочкой к Айзатуллиной ходили

Скворцова дркб

вестибулолог

ЛОР Котников Дмитрий Валерьевич,принимает в Импульс-Ангио, была у него на приеме мне понравился.

Айзатуллина. Многие хвалят неврологов из 8 детс на Галеева

Он хороший специалист.

педиатр

Каримова ЛГ в биомеде принимает

Не впечатлила. От слова совсем. Были у неё , когда приём стоил где-то 2к

Котников Дмитрий Валерьевич, клиника Ваше здоровье

вестибулолог

Доктор котников дмитрий валерьевич. Врач от бога. В аазани очень трудно найти хорошего отолоренголога. Принимает в импуль ангио. Знаю его больше 20 лет. Сходите не пожалеете.

логопед

Сестра немного картавит. Ничуть не мешает ей это! Рот вообще не закрывается ни дома, ни на работе. Зарабатывает очень много и ее дефект никому не мешает))) А так я с сыном ходила к Ротберт Элле Борисовне в Ваше здоровье и она ему быстро "р" вывела, а мне "л", хотя я 32 года своей жизни эту букву не выговаривала.

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики

Гусяков Филипп Игоревич, невролог принимает в клинике Ваше здоровье, многие его хвалят

врач функциональной диагностики
Рекомендую

Ходили на прием к Цыплаковой очень хороший диагност. С ребенок все время разговаривала была очень спокойная обстановка ребенок не заплакал. Очень понравилась. Рекомендую.

логопед
манипуляция ценой

Случайно попала к этому специалисту и начала водить своего сына. Цена за прием в "Здоровье цены" была 800 руб. Проходили примерно месяц, сын начал привыкать и вдруг мне звонят из больницы и говорят что с 1 октября цена на 30 минутное занятие с логопедом (по факту оно бывает меньше) становится 950 руб., я немного повозмущалась что это выше рынка, но на следующее занятие мы пошли. Вдруг в среду мне звонит администратор для согласования времени приема и говорит что у них снова выросла цена на занятия у логопеда и теперь составит 1050 руб. И был комментарий типа Элла Борисовна сама занимается ценообразованием. Это меня не устроило и больше ходить к этой женщине мы не стали. Имейте ввиду, что через некоторое время после начала занятий Элла Борисовна может увидеть в вас более платежеспособных клиентов и повысить цену.

Богданов Энвер Ибрагимович

Очень хороший врач, искренне благодарна!

очень доволен

Побывав на приёме у доктора Якупова Э.З. остался очень доволен профессионализмом и человеческим добром специалиста. Желаю здоровья Вам и Вашим пациентам.