Здоровье семьи на Гвардейской

Отзывы о клинике Здоровье семьи на Гвардейской (313)

4.3

303 отзыва 10 оценок

гинеколог-хирург

Наиля Рафкатовна врач от Бога,лучший специалист,9 месяцев ходила все понравилась)Всем советую, иди те только к ней)

Была на приемы у замечательного доктора Ганеевой Гульнары Гильмутдиновны в Здоровье Семьи. Прием провела грамотно, поставила правильный диагноз, назначила лечение которое мне помогло восстановится. Всем советую данного доктора. Всегда выслушает и поможет. Спасибо Вам за чуткое отношение

Трижды была на приеме у кардиолога Галяви Рустем Альбертовича, это врач с большой буквы, очень внимател ный, отзывчивый который знает и любит свою работу. Мне он очень помог. Внимательно, спокойно осмотрел выслушал, назначил лечение, нужные анализы. Главное назначил лекарства по доступным ценам и с самых малых доз что не маловажно в наше время. И вообще это ВРАЧ профессианал своего дела

онколог

Специалист высшей категории. Огромная благодарность как хирургу, человеку с большой душой. Рекомендую

девочки, я не ее друг и впервые случайно попала к ней в "здоровье семьи", она просто поразила меня профессионализмом и все так правильно описала, вплоть до моих ощущений!!! никаких грубостей, все очень корректно. Единственное, когда я начала расспрашивать насчет плаценты, она достаточно твердо сказала,чтоб я не перебивала и действительно все объяснила, просто в своем порядке. Так что милые дамы, наверное, вы сами не очень корректно себя ведете. И перед выпиской она меня тоже во втором смотрела, может не сильно приветливо, но все лаконично и понятно сказала. Теперь в Здоровье семьи звоню перед Узи и записываюсь только к ней! Вторая Узистка мягче, не спорю, но либо мало говорит. либо меньше профессионализма.

Источник: forum.supermamki

Да, я бы тоже не сказала, что милая, мне показалось сооовсем наоборот. Я сначала к ней хотела рожать, ну то есть мне моя врач из ЖК ее рекомендовала. Я приехала к ней пообщалась и передумала, с И.В. договорилась и нисколько не пожалела :-) Диана Асхатовна перед выпиской УЗИ делала, так со всеми очень грубо обращалась.

Источник: forum.supermamki

Я с ней рожала. Милой ее, конечно, не назовешь, но не кричала и не хамила. Повода усомниться в профессионализме не было. В принципе, я бы с ней еще раз родила, но только в паре с той же акушеркой Ириной Александровной, вот она милая и ласковая.

Источник: forum.supermamki

когда лежала в роддоме были девочки которые у нее рожали, отзывы у них очень хорошие, говорят что такая мягкая, все объясняет, вежливая и хорошо знает свое дело. Она мне укол делала, рука у нее на самом деле мягкая))

Источник: forum.supermamki

Добрый день! Я очень рада, что меня направили на УЗИ к Рашитовой Амине Исламовне! Доктор профессионал. Нашла со мной общий язык. Досконально и грамотно проводила исследования. Информацию объясняла доступно, а также дала рекомендации по моему диагнозу. Врач очень понравился. Уделила достаточно времени. Всем советую этого доктора. Приду ещё раз обязательно. 👍

педиатр

Прекрасный врач!!!Профессионал своего дела!!!Помог и мне и детям,годами подтверждено!!!Огромное спасибо!!!!

Назырова Э.С в Здоровье Семьи. Хотя Мясникова тоже хороший врач.

Назырова Э.С в Здоровье Семьи. Хотя Мясникова тоже хороший врач.

Я признаю одного врача- гениколога Абдуллину Диану Асхатовну.У меня было 6 операций по - женски...Последнюю делали в Москве.Прошла мног врачей- геникологов...Даже хорошие врачи делают ошибки,за которые расплачиваются пациенты.Могу порекомендовать Абдуллину Д.А ( принимала в Здоровье Семьи на Восстания) и Юсупова в РКБ.Смело можно у таких грамотных врачей делать УЗИ.Беременных Абдуллина Д.А тоже ведёт,работает в стационаре гинекологом.

Очень нравится Степаншина Юлия Павловна в Здоровье семьи на Гвардейской, 1. Принимает по субботам, по записи

Здоровье семьи , Мясникова

мануальный терапевт

Баширова Е.Ш . здоровье семьи(ул.Гвардейская и Чистопольская.)Там же ещё мужчина принимает, его тоже хвалят.

мануальный терапевт

Плюсую!

Доктор лечила мою престарелую тёщу. Результат превзошел все ожидания - бабушка со стороны урологической сферы вполне адекватна. И если изредка возникают какие-то нарушения, то благодаря Татьяне Амировне мы знаем как лечить недуг.

Со мной в 2010 году случилась тоже очень неприятная история.Со второй беременностью попала на сохранение в 16-ю гор.больницу.Отпрвили на узи,сказали маленький срок,через.ю неделю опять появились кровянистые выделения.Опять узи:на этот раз сказали ,что сердечко у малыша не бьется....почистили,потом делали несколько раз узи,лечили,выписали.Через неделю после выписки,т.е. через 1,5 мес. после чистки,случился приступ боли внизу живота,пошла на узи в "Здоровье Семьи",что на Восстания,там врач Абдулина мне сказала,что у меня внематочная беременность,разрыв трубы и говорит,надеюсь ,что я ошибаюсь,предложила вызвать скорую.Сказать,что я была в шоке,это ничего не сказать.Приехала к своему знакомому врачу,сразу на операцию.Итог,удаление трубы,кровотечение,анемия,переливание крови.Вот так,одни врачи надежду отнимают,а другие спасают

Источник: forum.supermamki

Ишмаева Диляра Аделевна или Мясникова Галина Викторовна! Принимает в Здоровье Семьи. Обе замечательные.

Старостина в здоровье семьи

педиатр

У сына были 1.аденоиды 2.заикание 3.трещина в заднем проходе ,и всё это вылечил нам Тимур Рафгатович ,огромная благодарность ,без всяких хрургических вмешательств.Дай бог здоровья вам!!!!!!

Ишмаева Диляра Адельевна в Здоровье семьи на Гвардейской и Чистопольской принимает. Особенно только к ней, если нужно ввести беременность 🔥👍

гинеколог-хирург

Наиля рафкатовна,здоровье семьи