Здоровье семьи на Гвардейской

Отзывы о клинике Здоровье семьи на Гвардейской (15)

3.8

травматолог-ортопед
Ужасно

Полное разочарование, ощущение потерянного времени и денег! Реальной помощи- ноль; реклама ортопедических салонов и назначение препаратов, которые и без похода к врачу известны! Не рекомендую!

Спасибо!

Спасибо ,очень надеемся на выздоровление, да поможет нам всем Всевышний.Мы только начали .Обязательно напишем о результатах.

Отзыв

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность клинике "Здоровье семьи" на Гвардейской 1/24. Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание, доступные цены, удобный график, большое количество врачей. За один день можно пройти несколько процедур и консультация врача. Быстрая готовность анализов. Спасибо Вам за то, что вы есть.

педиатр
Тимуру Равгатовичу с большой благодарностью! !

Практически с того света вытянул меня. Когда обратилась к нему, надежды было мало, но, Слава Богу сейчас совершенно здорова!!! Невероятно одарённый доктор!

педиатр

Благодарна данному доктору ! Мучалась головными болями ! После курса лечения уже как два года этот вопрос не беспокоит !!!

травматолог-ортопед
никому не рекомендую

Доктор не приятен в общении. Его высокомерность не дали мне в полной мере рассказать о проблеме. Предлагает подписать согласие со способами лечения до того, как огласит способы лечения! В итоге результат платного приема - диагноз плоскостопие. Этот диагноз и про ортопедические стельки я знаю со школы!! Ничего нового, никакой помощи. Просила направить на снимок - отказал! В общем - не рекомендую. Любая статья в инете вам даст больше информации и помощи, чем он. В бюджетной клинике относятся к людям лучше, чем он в платной. В период пандемии был без маски

педиатр

Ходила к Абдуллину на прием! Проблема была в бесплодии! Сходила в первый раз не помогло, во второй раз все получилось, просто нужно терпение и следовать всему, что он говорил и прописал! В гомеопатию не верила, но после этого врача даже советовать начала. Спасибо большое за дочурку!

Ужасный врач!!!

Ужасный врач!!! Никогда не обращайтесь к ней Абсолютно неграмотна и неквалифицированна, хочет только зарабатывать, причём, лично в карман, мимо кассы

Врач от бога

Ездили один раз.еще поедем.результаты на лицо.ребенок начинает разговаривать.спасибо вам большоеТимур Рафгатович.

Баширова Елена Шамилевна

Очень большой риск для здоровья. После этого супер доктора онемели ноги, хотя обращались с пустяковой проблемой. Ломать пациента без разогрева в верхней одежде это наверное прогрессивно, но главный принцип не навреди. Крайне не рекомендую. Берегите себя.

педиатр
Отзыв

Тимур Рафгатович замечательный врач!Он меня буквально спас,до встречи с ним я обошла все платные и не платные клиники в Казани-безрезультатно.Мне было очень плохо, Тимур Рафгатович выписал мне препарат ..после первого же приема я стала себя чувствовать намного лучше.Гамеопатия реально помогает,если препарат выбран правильно!!!Всем советую врача Тимура Рафгатовича.Очень вежливый,внимательный, грамотный врач!!!

Не лечит, а колечит

Проходила лечение у Башировой. Лечит похоже всех одинаково, скрутки, хруст. Так нельзя лечить позвоночник. В итоге начали неметь руки. Не ходите к ней. Лучше к остеопату, медленно , но верно вылечат.

Полностью согласен. Прошел "лечение" стало намного хуже. Лучше не ходить искалечит. Также начали неметь руки!!!!!
Вы где проходили лечение после нее?

Ишмаева Д.А.

Диляра Адельевна очень хороший специалист по моему мнению ! Я с ней давно ! Спасибо что ещё есть к кому ходить лечиться ))) одна из немногих я считаю кто лечит и разбирается в проблеме ,а не тупо разводит на деньги ! За это отдельное спасибо !

Врач отличный

Врач Уразгалиева Л.Р. очень грамотный специалист. Знает и любит свое дело! Очень внимательна. Если вы обратились к ней- не сомневайтесь- она обязательно поможет.