Галяви Рустем Альбертович

• Стаж 21 год

Лаборатория плюс на Мичурина

Респ Татарстан, Высокогорский р-н, с Высокая Гора, ул Мичурина, д 16

Галяви Рустем Альбертович, адрес работы: Респ Татарстан, Высокогорский р-н, с Высокая Гора, ул Мичурина, д 16

Галяви Рустем Альбертович: кардиолог.

Казанский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Галяви Рустем Альбертович (1)

Трижды была на приеме у кардиолога Галяви Рустем Альбертовича, это врач с большой буквы, очень внимател ный, отзывчивый который знает и любит свою работу. Мне он очень помог. Внимательно, спокойно осмотрел выслушал, назначил лечение, нужные анализы. Главное назначил лекарства по доступным ценам и с самых малых доз что не маловажно в наше время. И вообще это ВРАЧ профессианал своего дела

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)