Формула здоровья, медицинский центр

Отзывы о клинике Формула Здоровья на Вишневского (8)

3.9

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
Овчинникова Ирина Вадимовна

Профессионал в своем деле.

уролог-гинеколог

Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу — Китовой Наталье Игоревне. Наталья Игоревна — врач от Бога. Вот уже на протяжении многих лет я наблюдаюсь у этого замечательного доктора. За все это время Наталья Игоревна неоднократно помогла мне своими квалифицированными советами, связанными с моим здоровьем, со своевременным назначением различных видов лечения. Тактичность и вежливость Натальи Игоревны выше всяких похвал.Еще ни одного пациента, нуждающегося в помощи, Наталья Игоревна не оставила без внимания, даже без талона на прием. Наталья Игоревна — тот человек, который полностью посвящает себя и свою жизнь работе и не жалеет своих сил и энергии для своих пациентов. Огромное Вам спасибо!

семейный врач
Отзыв о враче Менжевицкой Т.И.

Врач.сбольшой.буквы.Добрый.души.человек.Дай.Бог.Ей..крепкого.здоровья.и.долгих.лет.жизни.

Лабиопластика у Шишокиной

Делала лабиопластику у Ирины Михайловны ) прошла всего неделя мне уже нравится, как все заживает )) Очень понравилась как человек :положительный, открытый , все четко и ясно объясняющий , профессионал знающий своё дело )думаю ещё не раз буду забегать на осмотр. Спасибо

Рахматуллин Андрей Альбертович

Понравился дружелюбен, тактичен. Осмотр без медсестры, так что стеснения минимум). Рассказал виды лечения, все объяснил. После сбора анализов произвел операцию. Амбулаторно, безболезненно, дальнейшие приемы с перевязками уже бесплатно! Очень рад, что доверился Андрею Альбертовичу, как специалисту.

Я снова здорова!

Пошла к проктологу после долгих колебаний и опасений. Не стыдно ли? не больно ли? Оказалось, все опасения напрасны. Врач в кабинете один, обстановка располагающая к откровенной беседе, осмотр совершенно безболезненный. Курс лечения пройден, теперь я снова здорова!

Врач очень тактичный

Пришлось прибыть на прием к доктору Рахматуллину по поводу своей "стыдной" болезни. Мандражировал перед приемом, в первый раз у проктолога, оказалось- зря! Врач очень тактичный, прием ведет один ( медсестры на приеме нет). Доктор посмотрел безболезненно, рассказал про мою болезнь, назначил операцию, провел ее сам, совершенно безболезненно, через час меня отпустили домой, дали больничный! Андрей Альбертович дал свой мобильник, был на связи, давал рекомендации. . Благодаря ему, , как я забыл про свою болезнь, снова могу ходить на рыбалку, охоту.