Поликлиника Медэксперт на Муштари

Отзывы о поликлинике Медэксперт на Муштари (144)

134 отзыва 10 оценок

ревматолог
врач функциональной диагностики

Услуга: Прием пульмонолога

Были сегодня на приёме, очень понравилась. Лишнего не назначит, хорошо посмотрит, даст советы) огромное спасибо!

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: Прием гематолога

гематолог

педиатр

Нечаев.(взрослый)Номина Э.И(детский).

Отличный доктор!👏

Анна Анатольевна очень хороший врач. Знаю её давно. Она вела мою беременность. Очень внимательная. И отношение к пациенту очень хорошее. Спасибо большое.

Алимурзаева, Сафина, Баканова - все три суперские, но к Сафиной попасть сложнее, к ней если уж совсем ппц - все трое принимают в Медэксперте

гинеколог-хирург

Алимурзаева👍🏼👍🏼👍🏼 в Медэксперт

нутрициолог
гинеколог-эндокринолог

Боже, это очень низкий! Эндокринолог-гинеколог Дмитриева Альбина Васильевна - лучше нет!!

Рожала в конце февраля по договору с Лейлой Талгатовной. Были третьи роды. Первого ребенка так же рожала в 4 роддоме по договору с другим врачем, так что есть с чем сравнить. Обстановка в роддоме хорошая, встречаются конечно неприятные акушеры или медсестра, но их не так много. Родовая где я рожала была огромная с душем ванной , с мячиками. Была одна кровать для дородового периода , одна непосредственно для родов специальная и стульчик для вертикальных родов. Я там была одна, что очень комфортно. крики и стоны в общей палате меня очень нервировали и становилось хуже. Очень благодарна Л. Т. за ее терпеливое отношение, понимание моей позиции. Я хотела максимально естественных родов , без лишних манипуляций и чтобы меня не торопили , т.к. я очень долго рожаю. весь родовой период она была рядом объясняла как дышать как стоять как тужится и морально меня подготавливала. В итоге родила вертикально, в сумме роды длились 14 часов. ребенка сразу приложили к груди , пуповину отрезали только когда она перестала пульсировать. Родился здоровый малыш 9 баллов по АПГАР. После родов она так же меня наблюдала и помогала , отвечала на вопросы до самой выписки мы были у нее под контролем.

Источник: forum.supermamki.ru

Свирина мне очень понравилась, всё хорошо объяснила, дала рекомендации. Айзатуллина слишком высокомерна, тактичности ноль. Как специалист может и хорошая. К Огурцовой тоже ходили, норм.

рожала в 4-м у Лейлы Талгатовны врач от бога просто супер, носилась со мной как с маленькой и до и после родов, второго точно туда поеду рожать

Источник: forum.supermamki.ru

Тоже хочу поделиться впечатлениями о 4 роддоме и, в частности о Лейле Талгатовне, кстати ее фамилия Давлетшина. Тут о ней писали много нелестных слов, я же, напротив, очень ей благодарна. Я, конечно, с ней договаривалась, НО МНЕ ЕЕ РЕКОМЕНДОВАЛА девушка, которая просто попала в ее дежурство, были очень-очень сложные роды. У меня тоже было экстренное кесарево сечение, и если бы не она, даже боюсь и не хочу представлять, что могло бы быть. СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ. ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!

мануальный терапевт
вертеброневролог

Дорого только сейчас у них. Самой спину скрутило, иду завтра к Иванову Александру Владимировичу , никто про него не слышал ? Подруга сейчас рекомендовала хайбуллина Дину хамитовну, она у нее спину лечила, хвалит.

Источник: forum.supermamki.ru

Рожала в 4 роддоме у Лейлы Талгатовны Давлетшиной. Очень хороший врач: профессионал, внимательная, спокойная, вежливая. Отвечает на все даже самые глупые вопросы, успокаивает, помогает))) В общем супер-врач ))) И еще очень хорошие санитарки в реанимации (было внеплановое КС). Такое ощущение, что их набирают после экзамена на доброту, терпение и добросовестность))))) Из двух помню, что одну зовут Роза. А вообще в этом роддоме весь персонал хороший, за исключением одной медсестры, которая уколы делала... после нее у всех синяки и шишки на заднем месте были... брррр

эндокринолог

Куршакова, все доходчиво объясняет и какие анализы сделать и лечение. Что можно кушать, что не желательно. Не торопится, наоборот дает листок+ручку, говорит записывайте.

Источник: forum.supermamki.ru

Рожала у Лейлы Талгатовны с узким тазом первые роды, ЕР, вертикальные(на специальном стуле).

Садыкова, Айзатуллина, Маруллина, но там ценник🙈 Свирина, Огурцова. На Галеева хорошие сидят Садыкова- в клинике Зайцева, Айзатуллина- ваше здоровье на Достоевского. Маруллина на Галеева принимала, в клинике ещё где то принимает. Свирина в Айболите

эндокринолог
Источник: forum.supermamki

Наблюдаемся у Свириной, с полу года , очень нравится )

Доктор с Большой Буквы!!!! Очень помогла нам в лечении с доченькой👏👏👏👏

Свирина айболит. я и на галеева , и к хваленой айзатуллиной ходила - не впечатлили . А эта по делу

плюсую. Я ей говорила, мол, у меня ребенок очень активный. И спросила ее, активный или гиперактивный? Она сказала, что гиперактивность сейчас все подряд ставят, а по факту, это редкий диагноз.

ревматолог
врач функциональной диагностики

Наблюдалась с дочкой у Афлятумовой(ДРКБ), уже 4 года ремиссия. Хороший врач, с большим опытом