Наша Клиника, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о Нашей Клинике (6)

4.2

дерматовенеролог
врач-косметолог
венеролог
косметолог

Мне все понравилось, а расписывать свои болячки и процедуры не хочется. Была на приеме 2 раза, совмещала консультацию и процедуры дерматолога и косметолога. Слава Богу, как к дерматологу уже не нужно пока приходить, Алсу Раифовна вылечила, а вот, как косметологу, ещё пойду!

репродуктолог

felicita, про Дину Наилевну не знаю, может попробовать к Босецкой Л.А.? У меня сестра с той же проблемой к ней ходила, довольна осталась.

Источник: forum.supermamki.ru

андролог

Я за Кн , Нуриев отличный андролог и Лаборатория хорошая

репродуктолог
Лучший гинеколог

Обратилась на прием осенью 2016 по рекомендации знакомых, но без надежды на излечение, т.к. оч. много врачей обошла, ни один не знал что делать и как помочь. Предыстория: постоянные аномальные маточные кровотечения на протяж. 3 лет; залечена гормонами, противовоспалительными курсами (по принципу «а вдруг поможет?»), но увы. Была очень удивлена подходу Л.А. Это очень приветливый, вежливый, внимательный доктор, вникающий в каждую мелочь. Сразу же дала телефон для связи, и, как я убедилась в дальнейшем, Л.А. всегда готова оперативно ответить. Благодаря ей источник моей «долгоиграющей» проблемы был обнаружен и теперь я живу как нормальный человек, прохожу курс реабилитации. Рекомендую всем Людмилу Александровну – как лучшего врача-гинеколога, которого я встретила на своем пути, а поверьте я прошла не мало врачей за столько лет. Такие люди в жизни встречаются очень редко, это большой подарок судьбы, что я нашла своего врача! Людмила Александровна, дай Бог вам здоровья на долгие-долгие годы!

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог
Высокомерная берет только деньги

Не смотрит не внимательная берет только деньги при чем прям в карман не посмотрела даже и пяти минут не уделила