Городская поликлиника № 20

Отзывы о Поликлинике № 20 (11)

Хорошее отношение.Все четко и ясно обьясняет

Ничего не хочет делать для пациента, наверное не хватает квалификации. Гнет из себя непонятно кого, [Фрагмент отзыва удален модератором]

Компетентный специалист

уролог-хирург

Ушакова Наталья Владимировна [фрагмент отзыва удалён модератором], про нее даже другие врачи в женской консультации сказали, что истерит на пустом месте. Гинеколог направила меня к терапевту в их же жк, но сказали что она принимает до 13:30. В итоге оказалось до часу, но когда я подошла она была на месте , только вот меня беременную отказалась принимать, несмотря на то, что я с высоким давлением была. Отправляла меня измерить давление к другим врачам, сказала вот если будет высокое , то подойдёшь. Врачи меня отправляли обратно к ней, понятное дело, у них приём, сказали что у всех врачей рабочий день до двух. Иду обратно к ней, она начала истерить типа кто так сказал, пошла со мной до этих врачей начала им это всё предъявлять, типа мерьте сами, ничего не знаю. Померили, а у меня 145 на 90, пульс 110 , посмеялись они над терапевтом, типа вот теперь точно примешь по закону подлости. Тоже повозмущались на неё , что все работают, за то время пока со мной ругалась и с ними могла бы спокойно сама замерить и отпустить с рекомендациями. Когда пришла к ней обратно, она закрылась в кабинете 🤦🏻‍♀️ Хотя знала, что я к ней подойду. Я ей показала своё давление, а она мне ждите я работаю 😳 тут уже я начала негодовать и просить не издеваться, у меня такого давления отродясь не было, на тот момент реально чувствовала себя уже очень плохо из-за этих лишних переживаний. Самое высокое давление было для меня 110 на 77, пульс 90., а до беременности вообще всегда низкое было. Она после этого нехотя пустила в кабинет, я начала рассказывать всю ситуацию с давлением и кровью из носа, она меня резко прерывает и высокомерным тоном кидает мне: я работаю, помолчите. Окей, я молчу жду. Тут она мне про карту вспоминает, говорит если бы вас и Правда отправляли бы , то карту бы передали. Я говорю не давали никакой карты , сказали просто ваши рабочие часы я и пришла с жалобой на давление и получить рекомендации. Начала на этом тоже язвить и издеваться, карту таки администратор Трескина Анна Владимировна принесла , но не ушла видимо ей стало интересно , что их терапевт так возмущается передо мной. Пока она язвила мне перед этой администраторшой, я не выдержала и попросила вести себя по человечески, [фрагмент отзыва удалён модератором]. Так и сказала. Ну а что, если это так, терпеть мне это всё [фрагмент отзыва удалён модератором] в моём положении и с высоченным давлением, после которого мало ли что может случиться со мной и с ребёнком? Тут её и эту админшу вообще понесло, спускать начали на меня всех собак. Администраторша начала на личности переходить и оскорблять меня, первое что она мне сказала не помню, но когда выходила услышала как она каким то проходящим врачам кинула охреневшая малолетняя тварь🤦🏻‍♀️ И это человек вроде не совсем бабушка, лет 40-50 на вид им обеим. А мне самой 30) В общем я снова попросила меня проверить и отпустить, иначе мне казалось что у меня сейчас сердце выпрыгнет, так меня взволновали все эти неприятные разговоры. Нехотя спросила , что беспокоит, проверила давление, молча выписала лекарства и всё. когда я начала говорить , а что делать с кровью и сгустками, начала небрежно объяснять, что вот же я вам выписала всё на листочке. Я поблагодарила и сказала что если бы она спокойно меня приняла бы тогда , то все бы избежали этой неприятной ситуации , напомнила ещё раз ей, чтобы она вела себе по человечески и ушла. Она всё это время затыкала мне рот и выгоняла) Подошла потом к администратору и попросила её ф.и.о. сказала ей , какая она молодец, что на личности позволяет себе переходить , особенно с беременными и ушла. Пока будет такое ужасное отношение у врачей и вообще людей из медицины к пациентам, никогда их реальность, где им мало платят не поменяется. Никому не советую данного врача , лучше платного найдите или по связям, до этого вообще приходила с утра, а там огромные очереди из девочек и говорят что очень долго принимает. В общем точно лучше время не терять на нее. В идеале советую руководству жк поменять данных сотрудников на человечных и ответственных.

Замечательный доктор

Была на приеме у Крыловой Натальи Ивановны, врач от Бога, очень помогла

Оценка за квалификацию ноль.

Специалистом не назовешь,безграмотная и не квалифицированная.к ней обращаться не советую,дает не профессиональные рекомендации.

лучше не обращаться

Это врач терапевт. Но к этому доктору лучше не обращаться, ничего доброго она не желает; по крайне так случилось. На приеме открыто об этом может сказать. Она должна понять, что может случиться эффект бумеранга с ней или ее близкими.

Очень хороший врач

Очень хороший врач, грамотный и внимательный. Наблюдалась по беременности дважды. Не пропускает ничего - жалобы, вес, плохие анализы- во время назначает лечение. И мама моя ходит только к ней много лет. Рекомендую всем!

Может быть благодаря ему я и живу до сих пор

Очень довольна. Ильдус Анварович.;-з а м е ч а т е л ь н ы й!... И как специалист высшей категории, и как человек. Никогда не нагрубит. Всегда ответит на вопрос даже , если раньше придеш на прием. 10 лет я у него была под наблюдением. Может быть благодаря ему я и живу до сих пор,желаю ему долгих лет жизни и отличного здоровья. С уважением Муфтахова Р. И.

Ольга Александровна

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Недоверие к этому врачу

Не рекомендую этого врача. Этот врач не доброжелательный и некомпетентный, что сказано на эго лице. Был я у него на приеме в 20 пол-ке. Выставил меня за дверь без обуви, где проводят осмотр, стоял ждал его на холодных плитках более 3 минут. Ректальное исследование проводилось очень грубо, в нетипичном положении (раком). Врач должен использовать колено локтевое положение! Благо для этого имеется кушетка, которую он не использовал. На кушетку сам он сел. Лечение назначил, не спросив какие имеются хр заболевания. Назначил мне лечение с противопоказанием. Врач этот не лечит, а уверен колечит.