Здоровье семьи на Кулахметова

Отзывы о клинике Здоровье семьи на Кулахметова (4)

4.2

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Спасибо большое вам, за ваш труд и успешной операци

Хороший доктор

Хороший доктор! Все по делу и ничего лишнего по лечению. Сейчас не работает в КДЦ на Лукина ( 10.10.2019г.), только в Здоровье Семьи.

Спасибо за Вашу преданность лечебному делу!

Более 10 лет мы являемся благодарными пациентами врача-терапевта высшей категории Эльмиры Ринатовны Нестеровой, которая много лет была нашим участковым, а теперь мы к ней обращаемся в клинику Здоровье семьи. Огромная практика и опыт, высокий профессионализм ( она и рефлексотерапевт, герудотерапевт, фтизиатр), внимательное , порою скурпулезное отношение к пациенту, тактичность, ответственность к работе отличают этого Врача! Спасибо за Вашу преданность лечебному делу!

теперь точно только к ней!

Я очень благодарна Эльмире Ринатовне! Она истинный профессионал своего дела и просто хороший человек. Прием прошел отлично, поставила правильный диагноз и проконсультировала. Теперь будем лечиться. Но одно знаю точно: теперь точно только к ней!