Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Здоровье семьи на Кулахметова

4.4

Отзывы о клинике Здоровье семьи на Кулахметова (10)

4.4

Врач от бога!!!

Я с 2010 года у нее наблюдаюсь очень хорошый очень внимательный врач я обожаю ее

Очень хороший, узист! Всегда нам помогает, ласковый, добрый и хороший! Выбирайте ее!

Я мама 3 деток и хочу оставить отзыв и выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне! Это очень большой профессионал и очень хороший человек! Спасибо что Вы есть!

педиатр

Была на приемы у замечательного доктора Ганеевой Гульнары Гильмутдиновны в Здоровье Семьи. Прием провела грамотно, поставила правильный диагноз, назначила лечение которое мне помогло восстановится. Всем советую данного доктора. Всегда выслушает и поможет. Спасибо Вам за чуткое отношение

Трижды была на приеме у кардиолога Галяви Рустем Альбертовича, это врач с большой буквы, очень внимател ный, отзывчивый который знает и любит свою работу. Мне он очень помог. Внимательно, спокойно осмотрел выслушал, назначил лечение, нужные анализы. Главное назначил лекарства по доступным ценам и с самых малых доз что не маловажно в наше время. И вообще это ВРАЧ профессианал своего дела

Спасибо большое вам, за ваш труд и успешной операци

маммолог-хирург
хирург-онколог
онколог
маммолог-онколог
Хороший доктор

Хороший доктор! Все по делу и ничего лишнего по лечению. Сейчас не работает в КДЦ на Лукина ( 10.10.2019г.), только в Здоровье Семьи.

Спасибо за Вашу преданность лечебному делу!

Более 10 лет мы являемся благодарными пациентами врача-терапевта высшей категории Эльмиры Ринатовны Нестеровой, которая много лет была нашим участковым, а теперь мы к ней обращаемся в клинику Здоровье семьи. Огромная практика и опыт, высокий профессионализм ( она и рефлексотерапевт, герудотерапевт, фтизиатр), внимательное , порою скурпулезное отношение к пациенту, тактичность, ответственность к работе отличают этого Врача! Спасибо за Вашу преданность лечебному делу!

теперь точно только к ней!

Я очень благодарна Эльмире Ринатовне! Она истинный профессионал своего дела и просто хороший человек. Прием прошел отлично, поставила правильный диагноз и проконсультировала. Теперь будем лечиться. Но одно знаю точно: теперь точно только к ней!