Биккинина Люция Галифовна

г Казань, ул Габдуллы Кариева, д 3

Советский район

+7 (843) 204-03-44показать

Биккинина Люция Галифовна, адрес работы: г Казань, ул Габдуллы Кариева, д 3

Биккинина Люция Галифовна: венеролог, дерматовенеролог, дерматолог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Биккинина Люция Галифовна (3)

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Очень рекомендую Центр дерматология на Кариева, 3. Врач Биккинина Люция Галифовна. Прекрасный специалист и клиника приличная, лазер, все есть.

Спасибо!

Большое спасибо Биккининой Люции Галифовне! Я пришел с блефаритом, демодекозом, прыщами на лице и спине, сухой шелушащейся кожей и в полном отчаянии. Спустя полгода и 4 приема у меня чистая кожа, которой я очень доволен. Спасибо замечательному врачу! Мне очень понравилось, что мне не назначали лишних средств, все подробно рассказывали, отвечали на все вопросы, убеждались в том, что схема лечения мне понятна и меня ничего не смущает. Мне понравилось, что я точно знал, что нужно делать, когда нужно прийти на новый прием, каким будет следующий шаг лечения. Еще мне понравилось, что Люция Галифовна открытый человек, который действительно хочет тебе помочь. Мне сразу сказали, что для успешного лечения кожных заболеваний нужно регулярно наблюдаться, и что можно подходить до приема без записи бесплатно, чтобы показаться. Я лишь раз воспользовался этой возможностью, но все время лечения был уверен, что смогу в любой момент подойти по любому вопросу без записи, что грело мне душу. :) До Люции Галифовны я посещал бесплатного дерматолога в КВД на Серова, а потом косметолога в отделе платных услуг тоже в КВД, но на Короленко. Именно там я «подхватил» блефарит, демодекоз, сухую чувствительную кожу, кучу прыщей по всему лицу. У меня до сих пор стоит целая коробка этих клензитов, скиноренов, делексов, розаметов, эффакларов, разных болтушек и прочих средств, которые выписывались на каждом новом приеме бессистемно и привели к тому плачевному состоянию, с которым я, к своему счастью, обратился к хорошему дерматологу. Я сам нашел Люцию Галифовну по отзывам. Меньшее, что я могу сделать в благодарность за неоценимую помощь – написать свой отзыв и постараться разместить его в самых разных местах. Надеюсь, вы тоже решите свои проблемы с кожей. Успехов вам в выздоровлении!

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ