Федорова Лейла Валерьевна, гинеколог

г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 58Б

Ново-Савиновский район

+7 (843) 533-33-33показать

Федорова Лейла Валерьевна, адрес работы: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 58Б

Федорова Лейла Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы - 21 год.

Казанский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Федорова Лейла Валерьевна (17)

Федорова Лейла Валерьевна. Нова клиник на Щапова 26. Лично к ней ходила и ходу, очень толковая и грамотная .

Врач очень квалифицированный

Была на приеме у гинеколога Фёдоровой Л.В. Врач очень квалифицированный, настоящий специалист. Очень довольна приемом. Большое ей спасибо. Всем рекомендую.

Биомед на Гаврилова,1 Фёдорова Лейла Валерьевна ! Супер врач 👩‍⚕️ 👍🏻

восторг!

Лейла Валерьевна - отличный врач и очень приятный человек! После приема у нее получила восторг, порекомендовала знакомым обращаться именно к ней.

Выделила для себя отличного специалиста, первый раз посещала её по рекомендации знакомых, Федорова Лейла Валерьевна. Принимает в Биомеде на Гаврилова 1. Она вообще классная! !! Современная, можно поговорить даже на самые интимные темы) отличный специалист, все её лечения давали только положительный результат! И беременела я с ней, потом она сама ушла в декрет, и я уже нашла по отзывам, Батталову). А ещё, 2,6 года назад, именно Федорова отправила меня к маммологу, после того как обследовала мою грудь. После чего мне вырезали доброкачественную опухоль((( так бы и жила с ней, не зная что она у меня есть(( Благо дело все обошлось )) Единственное, для того чтобы подготовить организм к зачатию мне нужно было пропить гормональные, перепробовали несколько штук, но у меня лицо высыпало сразу, и не только... До сих пор избавляюсь от этих прыщей, хотя анализы на гармони в норме , может другая причина конечно(( на клещей тоже сдавала ... Ну да ладно... Врач мне очень нравится, всегда отвечает на все вопросы, даже самые нелепые ))

Федорова Лейла Валерьевна очень хороший специалист, после визитов к ней, даже после разговоров по телефону всегда остаются только самые положительные эмоции. всегда все объяснит, успокоит, если что-то беспокоит, ответит на любые вопросы. ни одно лекарство мне не назначили просто так , потому что так положено. даже дозировку Йодомарина назначили после результатов анализа ТТГ, оказалось что мне нужна меньшая доза чем обычно назначают всем беременным. никаких "лишних" анализов и процедур.

Федорова Лейла Валерьевна, Клиника семейной медицины! Отличный врач, прекрасный человек! Внимательно выслушивает, аккуратно смотрит, все подробно объясняет. Очень приветливая, легкая в общении, одним словом, я в восторге!