Насруллаев Мурад Магомедович, уролог

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Советский район

+7 (843) 202-32-02показать

Насруллаев Мурад Магомедович, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Насруллаев Мурад Магомедович: уролог, онколог, хирург-онколог. Стаж работы - 18 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Казанский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Насруллаев Мурад Магомедович (5)

Спасибо большое вам, за ваш труд и успешной операци

Врач от бога

На таких врачах , держится медицина . Профессионал и честный порядочный человек.

03.08.2017 года, ровно 3 года назад, Мурад Магомедович провел сложную операцию пациентке из Волжска (удалили левую почку и желудок). Наша мама, Нина Васильевна, чувствует себя хорошо и благодарит Мурада Магомедовича и всех, кто консультировал, направлял и помогал ей в восстановлении. Все родственники присоединяются и выражают огромную благодарность. Спасибо, Вам, Мурад Магомедович! Здоровья и успехов. Дочери Надя и Таня, папа, внуки и правнуки.

попала в надежные руки

24.08.18 г была оперирована в РКОД г Казани в отделении урологии. Я попала в надежные руки врачей: Насруллаеву Марату Магомедовичу- заведующим отделения и врачу- хирургу Басиашвили Георгию Тариеловичу. Когда пришла к Марату Магомедовичу на прием, то поняла, что это тот самый врач, которому можно довериться. Он очень компетентный, грамотный, внимательный, доброжелательный. Операцию профессионально провел Георгий Тариелович. Могу сказать только хорошее о нем: вежливый, отзывчивый, всё доходчиво объясняет. Здоровья ВАМ, успехов, удачи. Вы врачи от Бога!!! Хафизова Л.М г Набережные Челны

Прекрасный специалист

Моя бабушка проходила лечение у Мурада Магомедовича. Он проявил себя как квалифицированный специалист и хороший человек. Учитывая возраст пациентки, выбрал тактику лечения и всегда готов был прийти на помощь и выслушать. После операции был внимателен и, когда понадобилось дальнейшее лечение и осмотры, всегда ей всё понятным языком объяснял и никогда не отказывал в добром совете. Также Мурад Магомедович помог дедушке найти специалиста, чтобы в Казани начать лечение острой боли в спине. Вся наша большая семья говорит ему спасибо за высокий профессионализм и подбор эффективного лечения.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).