Клиника Фарм-Т

г Казань, ул Астрономическая, д 13/30

Площадь Тукая (700 м)

+7 (843) 292-02-22показать

Зяпбаров Айнур Масхутович, адрес работы: г Казань, ул Астрономическая, д 13/30

Зяпбаров Айнур Масхутович: уролог. Стаж работы – 5 лет.

Казанский государственный медицинский университет (2013)

• 2021: Клиника Айболит на Меридианной, Врач
Информация обновлена 22.07.2022

Отзывы о враче Зяпбаров Айнур Масхутович (2)

Большая благодарность кл. Фарм-Т и отдельно Зяпбарову АМ. Внимательный, ответственный, знающий своё дело врач-уролог.Три месяца "лечил"районный врач 16 пол-ки 2 месяца в специализированной клиничесской больнице , без результатно. И только в Фарм-Т вылечили на 100 процентов по полису ОМС (бесплатно). Большое спасибо

Очень грамотный и профессиональный врач

Очень грамотный и профессиональный врач, рада, что такие врачи есть в медицине.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте, сегодня я Ивлева была на консультации у уролога, он к вам подходил, я потом к вам, Айнур Масхутович, может попробуем камень разбить у меня есть кт от 5 апреля, узи есть там камень 13мм, уменьшился до9 мм, на четыре части может в 3 подхода приехать к вам, у меня позывы всегда закладывает, два раза была колика, ложится мне не с кем дочь оставить,ей10 лет, нет речи, на инвалидности она.

Здравствуйте! К сожалению, Айнур Масхутович может не увидеть Вашего вопроса, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Клиника Фарм-Т, тел. +7 (843) 292-02-22.

Массаж простаты

Молочница у мужчин