Детская больница №5

Отзывы о Детской больнице №5 на Ворошилова (2)

Были у доктора с волнующим нас вопросом- даже жалко было слово ей сказать, не то что проконсультировать,и такое отношение-как будто всех ненавидит, очень плохое впечатление от доктора

детский хирург

Хочу выразить огромную благодарность Марине Сергеевне, мы обошли огромное количество неврологов в Кемерово, проходили лечения, но только "попав в руки" к Марине Сергеевне выяснили причину отсутствия речи у ребенка и лечение назначенное начало давать результаты. Все назначения пошли на пользу, Марина Сергеевна с виду врач строгий, но все всегда четко и по делу, всегда ответит на все интересующие нас вопросы, даёт полезные рекомендации и видит действительно причину и знает как ее решить. Грамотное лечение назначенное Мариной Сергеевной уже дало результаты. Побольше бы таких специалистов . Всем рекомендую приходить именно к ней и заранее знаю, что она поможет.

детский невролог