Клиника «Лазерная медицина»

Отзывы о Лазерная медицина на Октябрьском (4)

Отличный специалист только к ней.

Глебова Ю.Б. - профессионал своего дела. Если вы хотите, чтобы врач часами "трещал" с вами по душам и сочувственно держал вас за руку - вам не к ней. А к ней - если хотите, чтобы с вами работал ответственный, высококвалифицированный врач, способный понять вашу проблему и помочь избавиться от нее.

Отношение Коптевой к своим пациентам отвратительное! Больше к этому врачу обращаться не буду! Не рекомендую!!!

Всё прошло как всегда - отлично Обращаюсь не первый раз , рекомендую всем - без раздумий !