Отзывы о медицинском центре Красная Горка на Суворова (159)

154 отзыва 5 оценок

Обратился в клинику с простатитом в период обострения, сначала все понравилось, интерьер, затем зашел к доктору он прописал мне лекарства, по сути снимающие симптомы и решил подсадить меня на гормоны, при этом сказав что я уже в силу возраста мой организм не может производить их, я пояснял ему что я перенес инфаркт в свое время, и те препараты которые он назначил могут частично навредить мне, я решил подстраховаться, и поехал в клинику в Новосибирск, попал на прием к хорошому доктору старой закалки который, сказал что прежде чем подымать гормон нужно вылечит простату, стал ходить в клинику на физио лечение и уколы, эффект стал на пятый день, приехав в эту клинику в Кемерово зашел к врачу и сказал ему об этом, на что он ответил что меня в Новосибирске не правильно лечат) хотя там я получаю лечение по полису. И качественно, вывод мой лично клиника клиника старается в моем случае ставить комерческий диагноз, что бы не столько вылечить меня, а что бы заработать больше на мне) кстати в Кемерово есть еще одна такая клиника как медлайн там тоже самое, потому лично я никогда к ним более не пойду и не рекомендую своим знакомым Не понравилось Комерческие диагнозы вытягивание денег на бесполезное

онкогинеколог

Очень хороший врачь.

Юлия Борисовна, замечательный педиатр! С большим опытом, внимательная , добрая, с индивидуальным подходом к каждому маленькому пациенту!

А мы очень любим Васютину Юлию Борисовну, супер педиатр!

репродуктолог

Делали эко, шансы были невелики, результат с первого раза. Так что решать вам. Советую конечно Алексея Геннадьевича!

Источник: kemdetki.ru

Володина ещё принимает в клинике современных медицинских технологий, там кстати дешевле приём, чем в Красной горке

Светлана Володина прекрасный специалист. Записаться к ней можно в клинике "Красная горка" на Южном. Так же она принимает в 5 поликлинике.

иммунолог

Это может быть аллергия,рефлюкс,паразиты Мне нравится врач Притчина в красной горке,аллерголог-имуннолог, педиатр

Зуева Галина Павловна, красная горка на южном. Замечательный врач

иммунолог

В красной горке принимает Притчина, аллерголог. Вроде даже есть онлайн консультации.

иммунолог

обратитесь к Притчиной, хороший педиатр и аллерголог, принимает в красной горке

Тришкин, Красная горка

репродуктолог

Тришкин, Красная горка. Лишние анализы не назначает, хоть и дорого, деньги в пустую не дерут. Результат 99,9%)))

маммолог-онколог

Гинеколог Альникова Р.В., моя тетя всегда старается записаться к ней. Маммолог принимает Шипицына О.А. НО она УЗИ не делает и снимки не описывает. Только осмотр и опрос. УЗИ делала девушка, ФИО не помню : малого таза, груди и щитовидки. Считаю, что очень удобно все в одном месте. И аппаратура у них хорошая. Только предпочитаю ходить сейчас к разным специалистам в разных клиниках, которым больше доверяю, так сказать. Но это дополнительные затраты и не маленькие. А в Белой Розе можно все пройти по ОМС.

маммолог-онколог

была у неё и у Куц Т.Н. Обе адекватные, схему лечения одинаковую предложили. Куц доверяю больше, т.к. онколог. Мне Куц рекомендовали врачи с нашей онкологии.

маммолог-онколог

Я была у нее в Белой розе, года три назад. Ничего не могу сказать, так как там УЗИ делает не она, и рентген она тоже не смотрит. Делала только визуальный осмотр, пощупала так сказать, но это на мой взгляд ни о чем. Поэтому мнение о ней не сложилось у меня

Мне нравится Зуева ГП, несколько лет к ней хожу,

гинеколог-эндокринолог

У меня дочь от первого брака, ей было 10 лет когда вышла замуж во второй раз. У нас к большому счастью сразу все получилось, сыну 1,5 года сейчас. Время здесь не причём. Найдите хорошего опытного Гинеколога. Зуева Галина Павловна просто замечательный доктор. Правда она принимает в частной клинике. У вас все получится, не отчаивайтесь. У меня подруга тоже решили 3 ребёнка родить, с большим перерывом от старших. Тоже долго не могли. Обошла она много докторов, и все же получилось, растёт теперь лапочка дочка у них

репродуктолог

Здравствуйте! Могу Вам посоветовать: Тришкин Алексей Геннадьевич, доктор наук, высшая категория, стаж 17 лет, принимает: ул. Суворова, д. 3а, Медицинский центр «Красная Горка»

гинеколог-эндокринолог

Лунева Е. В принимает в перенатальном, отделении ЭКО.

Только в Санару к Марии Юрьевне!!! Наблюдалась и у Тришкина тоже-толку НОЛЬ

Тришкин в Красной горке.

Перинатальный. Лунева ЕВ

гинеколог-эндокринолог

Я была как у Тришкина , так и у Зуевой замечательные оба. Но это когда они работали в Надежде, в Красной горке не была

гинеколог-эндокринолог

Зуева Галина Павловна самый лучший специалист, только к ней, не пожалеете

репродуктолог

Я тоже советую Шубунову М.Ю. (мы 10 лет ждали сына...) Тришкин в свое время нам не помог...

репродуктолог

Я кроме Тришкина никому не доверяю. Думаю, он посмотрит анализы и назначит уже другие для уточнения

гинеколог-эндокринолог

Очень хороший специалист,лишнего не назначает,все объясняет.Я теперь только у неё наблюдаюсь.