Отзывы о Областная больница на Октябрьском (138)

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Молодец Грамотный толковый доктор Специалист своего дела Внимательно слушает пациента и быстро решает вопросы Про таких говорят Родился Доктором

ВРАЧ с большой буквы! Руки,просто золотые!Делал мне ринопластику в 2021 году,очень красивый результат.Отношение к пациенту душевное.Крепкого Вам здоровья Андрей Владимирович!

Остались очень хорошие воспоминания о времени проведенном в областной больнице под его наблюдением, всё четко сделали, улучшили состояние здоровья, всем рекомендую. Спасибо Вам огромное!!!!!

Наталья Николаевна на мой взгляд очень хороший врач, прекрасный специалист. Отношение к пациентам замечательное, сначала назначает обследование, а уже потом выставляет диагноз и соответственно делает назначения.

Бейнарович,Абрамова

Медснаб, Абрамова

МРТ не делали головы и шеи? Раньше принимала Арефьева в Нейро плюс на Гагарина, мне помогла с диагностикой и лечением, голова болела так, что не могла ни ходить, ни сидеть. Мануальщик это хорошо, но без обследования лечиться как- то опасно. по диагнозу исключила только то, что было под вопросом у других неврологов, капельницы назначила, после первой уже улучшение, антидепрессанты- нет, голова болела в течение двух лет и постоянно принимала анальгетики, помогало кратковременно, перед обращением в течение месяца не прекращаясь.

Абрамова👍👍

Абрамова в Медснабе,Бейнарович на Терешкова 18,Гаус в Многопрофильной Но!!!Я бы пошла к Абрамовой,

Бейнарович,она теперь Зацепина,если мне память не изменяет. Можно ещё пойти к Абрамовой. Нагорная она стала

В вашем случае в Кемерово только Абрамова. Позвоните в Перинатальный, объясните ситуацию и вас направят по Cito в ближайшее время. Раньше времени не переживайте, желаю, чтоб диагноз был ошибочным. Ещё лучший вариант - это Томск. Если хотите подробнее- пишите в личку.

В Медснабе Абрамова,на Терешках Бейнарович В многопрофильный Гаус. Абрамова именно по вашему профилю.Позвоните в Медснаб

в Медснабе у Абрамовой делала 2 скрининг, пустили с мужем без проблем.

сурдолог

Ну 21 это уже близко ,не переживайте, не нагнетайте, ребенку не показывайте что,что то страшное и плохое случилось. Мама - в первую очередь поддержка. Я ходила к сурдологу на терешках ,в лор клинику напротив Лапландии. Принимала женщина , ее ооооочень многие хвалят ,но не знаю берет она детей или нет . Но к ней я 2 месяца ждала прием . Милиневская.

1, 2 делала у Бейнарович на Терешковой 18, на 3 тоже к ней записалась, го орят Абрамова в медснабе тоже хорошо смотрит

Источник: kemdetki

Абрамова ( принимает в медснаб)

Бейнарович. Абрамова, Залетова.на вашем сроке уже любой узист увидит

гематолог

А мне Дроботова непонравилась. Наблюдаюсь у Ялуниной в областной

эндокринолог

Винникова ГА "Медснаб"

Королева в Диагн Центре хороший уролог.По Клименко не в восторге. Зав отд Соловьев в областной. Операции делает не от один.Мне удалял камни 2 раза в областной.Оба раза платно Давно уже было.

Источник: kemdetki

мне обе нравятся. Сама была на первом скрининге у Бейнарович. У Абрамовой потом делала эхо-кг плода.

Источник: kemdetki

Обе понравились. У бейнарович можно фотографии попросить сделать, она на электронку высылает и принимает каждый день. Абрамова печатает, но неочень. И 4д узи у неё делали, тоже классно

Источник: kemdetki

Абрамова очень грамотно делает УЗИ. Абрамова сердце точно смотрит. Малышам точно...

Абрамова и Бейнарович.

Бейнарович Абрамова

челюстно-лицевой хирург

Я к Малкову Николай Васильевич, ходила в 2015г., он по лор части все сделает хорошо, но кривизну и эстетику врядли, но говорят сейчас он тоже не работает, кто-нибудь слышал. Ещё читала про Вышлова в Новокузнецке, но вроде сейчас тоже не оперирует. Вообще ни одного доктора практикующего в ринопластике нет..

фониатр

давно это конечно было, но Грик, Ахметзянов, Лобанова это все не то. Только Власов. Просто иногда записи не было и приходилось идти к другим. Может он ещё где принимает, я слава богу уже давно не знаю. Вот с младшей в сад пойдём придётся узнать наверное. Но сразу к Олегу Геннадьевичу пойдём.

Источник: kemdetki

Арефьева, областная больница, главный невролог города

В 14 недель Абрамова в медснаб.