Альфа-Дента, стоматологическая поликлиника

Отзывы о стоматологии Альфа-Дента на Шахтеров (6)

К Екатерине Андреевне мы приходили с восьмимесячной дочкой. Доктор очень хорошо обращалась с ребенком, посмотрела зубки и объяснила, что все в порядке, нам не о чем переживать. Также она дала рекомендации о том, какие продукты ребенку лучше не давать, например, сок. Конечно, я посоветую этого врача тем, кто выбирает стоматолога для ребенка. Клиника мне тоже очень понравилась, администраторы были вежливы и приветливы.

Альфа-Дента, стоматологическая поликлиника

Кристина, благодарим вас за отзыв! Рады, что у вашего ребенка все в порядке с зубками. Выполняйте рекомендации доктора, приходите на регулярные профилактические осмотры, чтобы сохранить здоровье вашего ребенка. Нам очень приятно, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей клиники. Здоровья вам и вашей семье. Мы всегда к вашим услугам.

Могу сказать, что в клинике нам понравилось хорошее отношение персонала. Врач нас тоже устроила. Работу специалиста можно оценить на пятерку.

ортодонт

Альфа-Дента, стоматологическая поликлиника

Спасибо за отзыв! Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы!

В принципе я всем довольна, к этому врачу хожу давно, нашла ее по отзывам. Доктор грамотная, внимательная, могу охарактеризовать ее только с положительной стороны.

Альфа-Дента, стоматологическая поликлиника

Спасибо за Ваш отзыв. Екатерина Андреевна действительно грамотный врач, умеющий найти подход к ребенку. Соблюдайте ее рекомендации и проходите регулярные профилактические осмотры. И тогда зубки ваших детей всегда будут в порядке)

У этого хирурга мы делали имплантацию. По моему мнению, Марина Сергеевна - хороший врач. Да и клиника мне нравится, устраивает, что там есть все необходимое оборудование, не нужно никуда ходить дополнительно.

стоматолог-хирург
имплантолог

Альфа-Дента, стоматологическая поликлиника

Благодарим за отзыв! Марина Сергеевна - врач высшей категории, а клиника действительно оборудована самым современным оборудованием. Мы оказываем полный комплекс стоматологических услуг, поэтому действительно не нужно никуда ходить. Ждем вас в скором времени на протезирование. Мы всегда к вашим услугам)

В этой клинике мы лечимся давно, уже много лет доверяем специалистам, которые там работают. Конечно, про всех врачей я сказать не могу, но те, которых успели посетить, полностью оправдали наши ожидания. В центре есть все необходимое оборудование, да и в остальном все хорошо, у меня претензий никогда не было.

Альфа-Дента, стоматологическая поликлиника

Анна, благодарим за отзыв и за то, что доверяете нам здоровье своей семьи все эти годы. Для нас это очень важно. И впредь будем делать все возможное для оказания качественной медицинской помощи. Мы всегда к вашим услугам.

Услуга: Прием детского стоматолога

Замечательный доктор, сыну четыре года, в наше первое посещение стоматолога, все пошло хорошо, следующие посещения ребёнок ждал с нетерпением🙌

Альфа-Дента, стоматологическая поликлиника

Спасибо за отзыв! Мы рады, что у ребенка остались позитивные впечатления. Приходите регулярно на профилактические осмотры. Это важно для сохранения здоровья полости рта ребенка. Мы всегда к вашим услугам)