Ломиворотова Юлия Игоревна, косметолог

Центральный район

+7 (384) 245-73-07показать

Ломиворотова Юлия Игоревна, адрес работы: г Кемерово, ул Соборная, д 6А
800 ₽

Ломиворотова Юлия Игоревна: косметолог. Стаж работы – 16 лет. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица.

Направления деятельности: ботокс, диспорт, лантокс, ксеомин, косметические уходы, чистки лица, лечение потливости (гипергидроза), контурная пластика и 3D-моделированию, биоревитализация, биоармирование, мезонитевая?терапия, плазмолифтинг, редлифтинг, фото и лазерные технологии, объемное моделирование лица филлерами гиалуроновой кислоты, коррекция формы губ, мезотерапия лица,тела, лечение алопеции и проблем с волосами, химический пилинг, коррекция фигуры, работа с осложнениями, термаж на аппарате монополяр RF, радиочастотныи? лифтинг. Эпиляция: лазерная, шугаринг, воск. Активно применяет метод мезотерапии в программах по похудению, устранению целлюлита, омолаживающих процедурах

Постоянный?участник?семинаров, международных?форумов?и?конгрессов,?посвященных?медицинской?косметологии.

Кемеровский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Ломиворотова Юлия Игоревна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.