МЦ Мир Здоровья

г Кемерово, ул Юрия Двужильного, д 22

+7 (384) 276-33-09показать

Панкратова Светлана Юрьевна, адрес работы: г Кемерово, ул Юрия Двужильного, д 22
Прием терапевта
900 ₽
Прием ревматолога

Панкратова Светлана Юрьевна: терапевт, ревматолог. Стаж – 29 лет. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний соединительной ткани.

Кемеровский государственный медицинский университет (1992)

• 2022: Родник на Володарского, медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Панкратова Светлана Юрьевна (1)

да,у меня было все то же самое, затягивать никак нельзя. У меня был на фоне кишечной инфекции. Очень советую срочно обратиться к ревматологу в Госпиталь ветеранов, Панкратовой С.Ю. , очень грамотный врач. Главное не переживать, все это лечится.

Источник: kemdetki

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)