Суров Роман Викторович, хирург

г Кемерово, ул Марковцева, д 10

Ленинский район

+7 (923) 611-38-25показать

Суров Роман Викторович, адрес работы: г Кемерово, ул Марковцева, д 10

Суров Роман Викторович: хирург, уролог, андролог. Стаж работы - 15 лет.

Кемеровский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Суров Роман Викторович (13)

Здоровья и всех благ Вам Благодаря Вам у моего малыша теперь будет полноценная взрослая жизнь!

Источник: kemdetki.ru

Суров внимательный и компетентный врач!!!

Суров Роман Викторович! Золотые руки и доброе сердце! Врач от Бога!

Суров Роман Викторович, врач-детский уролог-андролог. Многопрофильная.

Мы тоже у Сурова были 6 лет назад. Все понравилось и персонал и отношение) Аккуратно все сделали, шрамика уже практически незаметно)

Только выписались от туда)) хороший и внимательный персонал) а суров роман викторович золотой человек))

Суров Роман Викторович в многопрофильной! Руки золотые, лучше него точно в городе не найдете! Только, к сожалению, он сейчас на больничном!(