Областная больница

Отзывы о Областная больница на Мира (14)

врач функциональной диагностики

Прекрасный врач очень отзывчатый все раскажет и посоветует

Отличный.врач.уролог.советую.сама.сейчас.у.него.лечусь.

Очень хороший врач, профессионал своего дела!!!Внимательно и серьёзно подошёл к проблеме и разложил всё по полочкам!

Замечательный врач!

Регистратура работает отвратительно Немогу записаться на приём к ревматологу две недели Постоянно занято Всегда предлагают звонить в пятницу в 7.30но недозвонишься Просто безпредел

эндокринолог

Врач от Бога!Очень грамотная и очень ответственная

эндокринолог

Очень внимательный врач

офтальмолог

Малышу требовалось зондирование слезного канала. Нам было 4 месяца, никому не могла довериться, а этот доктор сразу внушил доверие, все доступно объяснил, сначала предложил лечение и массаж, но нам к сожалению не помогло, пришлось все же зондировать. Все прошло идеально! Иван Владимирович прекрасный врач, очень советую!

Квалифицированный,внимательный доктор

Очень хороший врач!

нейрохирург

Пришла на приём по рекомендациям МРТ и КТ кресцово-поясничного отдела. МРТ показало перелом кресца, причины никто не знает. Пришла на прием к этому недоврачу, она меня даже слушать не стала. Весь приём держась за голову (как будто с похмелья) , не поднимая на пациента даже глаз, она ничего не говорила. Выдала заключение от балды. В котором написано что у меня спортивная травма, хотя мне 54 года и я никогда спортом не занималась. А её рекомендации написанно что нужно ехать в Москву или Питер. Я спросила можно ли мне снимать боль с помощью аппликатора Кузнецова, она сказала идите, у вас всё в рекомендациях написано. А там ничего нет! Это самый отвратительный, самый неприятный врач, которого я когда либо встречала.

офтальмолог

С огромным уважением и благодарностью к команде медиков офтальмологического отделения Вы дарите нам возможность снова увидеть мир в ярких красках!Особое спасибо доктору с добрым сердцем и золотыми руками ДЕГИНОЙ ЮЛИИ ВАСИЛЬЕВНЕ за профессионализм,доброе слово, внимательное отношение!Низкий Вам поклон и успехов в работе!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Очень хороший, грамотный доктор! Низкий поклон, побольше бы таких специалистов !

офтальмолог

Иван Владимирович профессионал высокого уровня. Внимательный, отзывчивый, добрый, вызывает к себе доверие и уважение.