Центр амбулаторной хирургии на Ленина

Отзывы о Центре амбулаторной хирургии на Ленина (43)

42 отзыва 1 оценка

Отвратительные администраторы

После очумелых рук этого доктора,пришлось обращаться в городскую больницу. Обидно очень,работает за большие деньги,а на людей совсем всё равно!(((

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Хороший доктор . Очень помогла сыну в борьбе с прыщами . Не только аккуратно сделала процедуру чистки лица , ещё дополнительно обучила как ухаживать , какие продукты исключить и прописала эффективное лечение .

Юдин, цах

Согласна. Беляшин очень хороший лор. Были с ребенком несколько раз. Записаться очень сложно.

Беляшин в цахе самый лучший лор, но и очередь у него огромная...

офтальмолог

тоже ходили к нему, сказал, что зондирование не нужно, но глаз так по прежнему и гноится. Поэтому не могу сказать хороший он или плохой специалист, нам рекомендовали именно его, но улучшения нет(

офтальмолог

тоже к нему ходили. Говорил о возможности повторения процедуры. Но благо не потребовалось.

Делали у Густомесова в ЦАХ, с первого раза всё отлично

Густомесов в ЦАХе👍

офтальмолог

Мы тоже у Густомесова делали в 3 месяца. Причем он предупреждал, что может потребоваться несколько процедур, но у нас все с первого раза прошло.

офтальмолог

Делали у Густомесова в цахе, все хорошо, с первого раза 👌

Беляшин в ЦАХе, но у него огромная очередь.

Источник: jediru.net

Нам помог Беляшин в ЦАХе, врач от Бога

Толкачёва в цахе помогла с нашей многолетней проблемой,она к слову заведующая лор отделением детской больницы

3 беременность и все у Курочкиной давыдовский

Локостова это заведующая сегодня была у неё, а так мой врач курочкина обе хорошие женщины. И мед сестра супер.

Делали дочери год назад в 3й гор у Юдина, платно. Платно имеете право выбрать любого врача там. Все отлично прошло, увели за ручку, мин через 20 принесли спящую, наркоз масочный. Проснулась через 10 минут, часик полежала и пошла гулять по отделению😃 в 9 утра сделали - к обеду были дома... ни уколов потом ни перевязок, ничего... только пластырь сняли через неделю, а там уж только розовая полосочка

офтальмолог

Мы тоже делали у Густомесова нам было тогда месяцев 4.Помогло сразу с первого раза.Все прошло хорошо.

офтальмолог

Делали зондирование в 2 месяца в цахе у густомесова оба глаза,помогло с первого раза,капли и массажи нам не помогли

эндокринолог

е ходите к Бурко вой никогда. На платном приеме будет вам говорить что болезни от домашних животных. моему ребенку не смогла поставить верный диагноз. Предлагала принимать блокаторы поджелудочной железы. Не найдя ответа у наших костромских горе- гастроэнтерологов. Проблему решили в другом городе по совету врача из стационара. Кузьмичёв а честно сказала что не понимает в чем проблема у ребенка.

эндокринолог

Буркова в реабиллитац. Цеетре уже не работает! Если честно это бестолковый врач, просто выкачивает деньги. Не рекомендую ее.

Нам нравится, ребенка постоянно вожу, аденоиды, лишнего не советует, на дополнительные приемы не созывает. По проблеме все рассказывает. Мне уши вообще бесплатно посмотрел, были проблемы. Когда пришла к нему, с ребенком, на прием. Мы шли по рекомендации, он хорошо ладит с особенными детьми и как про врача на мамских форумах хорошо про него писали. В общем нам нравится, не навязывает он частых приходов к нему и не предлагает не нужных процедур.

Источник: jediru.net

эндоскопист

Кирсанов отличный специалист.принимант в цахе сходите не пожалеете ни о чем.все по делу говорит

Источник: Вконтакте

Беляшин. ЦАХ

Беляшин Николай лучший в своем деле!до 25 числа в отпуске,если будете внимательны при входе в цах,есть объявление что иногородним операции предоставляются бесплатно,для этого необходимо обратиться в страховую соседней области...

Беляшин Н.А. Ленино 8 ЦАХ

Беляшин ЦАХ

МИРТ, Беляшин, они раньше с Кузьмичем работали вместе, оба талантливые доктора