Буркова Наталья Михайловна, эндокринолог

г Кострома, ул Свердлова, д 83Б

Центральный район

+7 (494) 242-15-15показать

Буркова Наталья Михайловна, адрес работы: г Кострома, ул Свердлова, д 83Б

Буркова Наталья Михайловна: эндокринолог. Стаж работы – 20 лет. Врач первой категории.

Ярославский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Буркова Наталья Михайловна (5)

3.6

е ходите к Бурко вой никогда. На платном приеме будет вам говорить что болезни от домашних животных. моему ребенку не смогла поставить верный диагноз. Предлагала принимать блокаторы поджелудочной железы. Не найдя ответа у наших костромских горе- гастроэнтерологов. Проблему решили в другом городе по совету врача из стационара. Кузьмичёв а честно сказала что не понимает в чем проблема у ребенка.

Буркова в реабиллитац. Цеетре уже не работает! Если честно это бестолковый врач, просто выкачивает деньги. Не рекомендую ее.

Отличный специалист. Мы пару лет назад к ней ходили. Решила проблему, с которой к ней обращались. Дорого, но очень качественно.

Не помогла и навязала обследований на 20тр. Ни о чем вообще. Больше понравилась Кузьмичёва

Буркова Наталья Михайловна. Очень внимательно смотрит, все ее назначения помогли. Принимает в косдоке и цахе.

Источник: jediru.net