Центральная городская больница (ЦГБ)

Отзывы о Центральная городская больница (ЦГБ) на Еловой (8)

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Отличный специалист!

Опытная к каждому пациенту подход индивидуальный.Я рада что нас приняла такой хороший врач

педиатр

Отвратительный врач, [Фрагмент отзыва удален модератором] имеет наглость орать на маму с первенцем недельным малышом, что она плохая мать и ничего не умеет, в ответ на вопрос "от чего нас лечите и зачем держите в стационаре", психанула, бросила как попало ребёнка на кровати, не досмотрела и истерично убежала. Не советую к ней обращаться, если не хотите беспричинных гадостей в саой адрес.

Замечательный, великолепный врач. Профессионал своего дела. Жена хочет на приём только к ней. Благодаря ей у нас растёт здоровый и прекрасный сын.

15 03.2022 Удаляла полипы Яна Александровна внимательный прфисиональный доктор все рассказала успокоила операция прошла успешно.После операции наблюдала дала советы и рекомендации Доктора рекомендую,/.Валентина Мих./

Замечательный человек и очень внимательный, и хороший врач. Ганий.

Врач очень хороший,выслушает и посоветует .

Самый лучший врач в Коврове. Внимательный, добрый . Я очень ему благодарна, за оказанную мне помощь. Спасибо Вам большое! С уважением Догонина.