Первый клинический медицинский центр, многопрофильная клиника

Отзывы о Первом клиническом медицинском центре на Ватутина (15)

Валерий Терентьевич профессионал своего дела, очень внимательный, вежливый. Всегда все объяснит. Рекомендую всем!

врач функциональной диагностики

замечательный специалист

Замечательный Доктор. Замечательное отношение персонала во время операции и после. Огромное спасибо

сосудистый хирург
ангиолог

Всё отлично.

Отличный детский лор,в том году болели,она нам подобрала правильное лечение, очень чуткая и внимательная,нам очень понравилась

Были на приеме у Сергей Николаевича,очень внимательный Доктор!Все внимательно выслушал,дал рекомендации ,назначил леченияи моральна поддержка от доктора много значит.Спасибо ему.

травматолог-ортопед

Пришел с сильной болью в спине, врач не смог поставить диагноз, не назначил никакого лечения, прописал обезболивающее. Потерял время и деньги за прием. К счастью обратился к другому неврологу который помог решить проблему

Очень хороший врач! Она - самый вежливый и тактичный стоматолог из всех, к которым я обращался! Нежные и мягкие руки, но уверенные манипуляции; когда она делала мне обезболивающий укол в десну, я даже не почувствовал этого! Ответила на все мои вопросы и дала профессиональные рекомендации. Во время приема чувствовал её позитивное настроение, что передалось и мне. Очень рад, что попал к ней!

стоматолог-терапевт

Очень хороший доктор!!

Грамотный специалист!!!

Отличный врач.

Очень внимательный доктор. Старается не назначать лишних обследований и не раскручивает на деньги.

Обновлено 30.09.2022: Прошло полгода со дня операции круговой блефаропластики,результат не перестает меня радовать! После любой пластической операции конечно нужно время и терпение и результат не заставит себя долго ждать.очень благодарна Роману Алексеевичу за возвращение молодости! Дата отзыва 24.03.2022: Я в восторге!в клинике была как в сказке!очень все организованно.Нетяга Роман Алексеевич волшебник!провел мне операцию круговую блефаропластику век,указал мне нанеобходимость операции,убрал грыжи,брыли с глаз,выгляжу на 20лет моложе эйфория такая что сутки не могла уснуть от такой красоты.хирург от Бога!весь персонал очень сплочённый и внимательный,медсестры Ангелы столько эмоций от этой клиники ,что больше если понадобится я пойду снова в эту клинику и уже не буду ничего бояться как раньше.Благодарю всех работающих в клинике.

онколог

Нетяга Роман Алексеевич замечательный врач онколог и пластический хирург! Обращаясь к Роман Алексеевичу вы попадаете в надёжные руки высококвалифицированного специалиста! Творческих успехов Вам, Роман Алексеевич в Новом 2022 году, доброго здоровья и счастья!

онколог

Мне посчастливилось оперироваться у замечательного онколога и пластического хирурга Нетяга Романа Алексеевича. Я не знал раньше, да и наверное многие жители Коврова не знают , что в нашем городе, есть такой высококвалифицированный хирург онколог. С моей « болячкой» - только в Москву, так говорили узкие специалисты и только обратившись к Роману Алексеевичу, я получил направление на операцию и заверения , что операция будет успешна. И вот сейчас я полностью здоров , благодаря мастерству, заботе и вниманию Романа Алексеевича. Огромное спасибо Вам Роман Алексеевич!