Клиника Екатерининская на Кубанской набережной

Отзывы о Клинике Екатерининской на Кубанской набережной (230)

Прекрасный специалист, была на приеме 24 мая. Очень внимательно осмотрела,все рассказала,назначила рентген и пригласила на повторный прием для назначения лечения

Клиника Екатерининская
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете Клинику Екатерининская, и желаем Вам скорейшего выздоровления!

травматолог-ортопед

Врач очень компетентный, внимательный, мы остались довольны приемом. Было назначено пройти МРТ, но из-за веса не удалось и мы делали КТ поясничного отдела. После обследования доктор по результатам назначил курс лечения, два из которых мы уже прошли, сейчас пропиваем третий, результат есть, назначения и рекомендации эффективны.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор нашей Клиники. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Клиника Екатерининская
Здравствуйте, благодарим Вас за оценку. Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравилось отношение к пациенту.Все было спокойно и доходчиво объясненно.Очень рекомендую.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу Клинику. Будьте здоровы!

онколог
хирург-эндокринолог
эндокринолог

Доктор, который внушает доверие и вызывает только положительные эмоции. Однозначно рекомендую! Очень довольна, что нашла врача, к которому не страшно идти. 😅 Очень тактичный и приятный врач. Аккуратно и бережно проводит все процедуры, обо всем подробно информирует, объясняет. Не назначает, не навязывает ничего лишнего, при этом тщательно проводит обследование.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.

Я обратился в клинику к хорошему доктору, которого нашел по отзывам. У меня онкология, поэтому назначения и лечение необходимо связывать с моим заболеванием. Как раз Ирина Адольфовна когда-то работала в этой области, она эти вещи понимает. Я пришел в больницу, доктор мне назначила сдать анализы у тех специалистов, которым она доверяет, запланировала работу со мной дальше. Когда подошел на следующий день сказали, что Котлярова будет в субботу и я понимал, что за два дня мне необходимо сдать анализы и подготовить все к приему. Конечно предупредили, что обследование будет дорогое. Я сдал часть анализов в четверг и часть в пятницу, и тут на ресепшене я узнаю, что доктор уволился, представляете мое изумление? Ведь было очевидно, что за два дня вопрос с увольнением не решался, хоть бы в четверг предупредили, я мог бы повременить с обследованием, и обратиться к специалисту чуть позже. Анализы которые я сдал, остались никому не нужными. Моему возмущению в адрес клиники нет предела. Мне пришлось искать другого доктора и другое лечебное учреждение.

Клиника Екатерининская
Уважаемый пациент! Котлярова Ирина Адольфовна ранее вела прием в нашей Клинике как сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Мы сожалеем, что произошла данная ситуация. Однозначно, мы можем посоветовать других наших ангиохирургов с высочайшими компетенциями, в частности Зотова Дмитрия Петровича или Бурлакова Владимира Николаевича, если Вам необходима консультация по их профилю. Лабораторные исследования в течение длительного времени информативны для любого сосудистого хирурга, к какому бы Вы не обратились. С уважением, Клиника Екатерининская

травматолог-ортопед

Очень хороший врач. Специалист в своей области!

Клиника Екатерининская
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу нашего специалиста. Желаем здоровья и благополучия!

офтальмолог

Доктор выслушал нашу проблему, назначил лечение. К сожалению, рекомендации и назначения не помогли.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте! Для нас важно мнение каждого пациента. Благодарим Вас за обратную связь. Хотим отметить, что в своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения и ведущие научные центры страны. Любые вопросы и комментарии о качестве сервиса и медицинской помощи Вы всегда можете оставить в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту ek@clinic23.ru, указав Ваши персональные данные. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам всего наилучшего!

офтальмолог

Прием прошел вовремя, нам в клинике все понравилось. Доктор был очень внимательный, с медсестрой провели обследование, после которого назначил курс лечения. Подход был замечательный, ребенок чувствовал себя спокойно и дал провести все процедуры. Сейчас проходим терапию, она будет идти полгода, и потом снова поедем на обследование.

Клиника Екатерининская
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали ваши ожидания. Будем рады видеть вас вновь, если возникнет необходимость. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Очень грубое и не уважительное отнощенин к пациентам. Обращается на ты!!! После приема остался большой осадок. Клиника растеряет своих пациентов, если не примет меры и не объяснит Могильной В. Л. что такое вежливость!

Клиника Екатерининская
Здравствуйте. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов и хотели бы провести проверку вашего заявления. Для этого просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту ek@clinic23.ru, указав свои персональные данные. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом. Желаем вам здоровья и благополучия!

Спасибо Вам Марина Муминовна за ваше внимание,ваше участие к своим больным. Вы нам очень помогли. Вы врач от бога! Здоровья вам ,счастья и удачи в вашем не лёгком труде. Супруги Макаренко.

Клиника Екатерининская
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы дорожим мнением наших пациентов. Рады, что смогли помочь вашей семье. Будьте здоровы!

Я записывалась к Елене Алексеевне на прием ЛОРа и очень довольна посещением. Врач мне помогла, от меня ей большая благодарность.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего специалиста. Мы каждый день работаем для того, чтобы наши пациенты получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Желаем вам скорейшего выздоровления!

венеролог
дерматовенеролог

У меня была розацея, Владимир Арутюнович мне помог. Мне все понравилось, ставлю дерматологу оценку "пять". Никаких замечаний нет.

Клиника Екатерининская
Добрый день, благодарим вас за оказанное доверие и выбор нашей Клиники. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья!

Я записывалась к Николаю Александровичу как к ЛОРу и очень довольна! Врач отличный, поставлю ему высший балл за профессионализм.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

Впечатление об этом докторе у меня хорошее! Все, что надо было, доктор посмотрела и провела, результат выдала с подробным описанием. Из клиники я выходила с полным понимание, что делать дальше. Спасибо доктору! Клиника сама мне очень понравилась. Внутри работают хорошие девочки, очередей практически не было. В общем, меня все устроило.

Клиника Екатерининская
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу Клинику. Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали ваши ожидания. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия!

нефролог
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Наблюдаюсь у Валентины Анатольевны. Очень нравится врач. Лечусь у неё, и ещё долго буду, на три месяца вперёд расписано лечение. Врач очень хороший и назначения хорошие дала. По крайней мере, я вижу результат, всем довольна.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу Клинику и желаем вам скорейшего выздоровления!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный врач. Осталась очень довольна приемом.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Услуга: Прием эндокринолога

Услуга: Прием детского кардиолога

ревматолог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Кольпоскопия

Я не ошиблась при выборе врача. Побольше бы таких .

Лучше в Краснодарском крае нет ! Супер

онколог
хирург-эндокринолог
эндокринолог

Привет из солнечной Анапы! Меня зовут Елена 42 года. 29 января 2022 года была прооперирована Мисакьян Мисаком Владимировичем в г. Краснодаре "Клиника Екатерининская". Сегодня 4е сутки после операции, полет отличный; ) Чувствую себя замечательно, шовчик аккуратный, менее 4х см, полна положительных эмоций после пребывания в стационаре, хотя очень придирчива. Чистота, уход на 5+. Удалена левая доля щитовидной железы. В течение 10 лет наблюдалась, это громко сказано, эндокринологом городской поликлиники г. Анапа, который мало того, что не рекомендовал дополнительное обследование, но заверил, что все в норме! По совету, не удивляйтесь, гинеколога, не эндокринолога, прошла обследование в " Клинике Екатерининской" где обнаружена опухоль. У Мисака Владимировича 5 лет назад оперировалась подруга, которая четко сказала, только к Мисаку, он лучший, с ним ничего не бойся! Дала контакт Мисака Владимировича, сказала пиши, звони он обязательно ответит. Так и было, не чита многим зазнавшимся и считающих себя небожителями, Мисак Владимирович душевный открытый человек с чувством юмора! Ответил на кучу моих вопросов, успокоил, подробно все терпеливо объяснил. Мисак Владимирович общался со мной и до и после операции в стационаре, приезжал в свой выходной, за что ему огромная благодарность! Понравилось Вы попадете в самые надежные квалифицированные руки! А индивидуальный подход Мисака Владимировича к каждому пациенту, развеет ваши страхи и сомнения. Рекомендую на все 100%. Мисак Владимирович, Вы супер, Вы лучший, спасибо!

офтальмолог

Хороший специалист, и вежливая женщина!!!

Клиника Екатерининская
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу Клинику. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ почек

Клиника Екатерининская
Здравствуйте, благодарим вас за оценку. Будьте здоровы!

ревматолог

Добрый и внимательный специалист

Клиника Екатерининская

Ходила с ребенком сдавать общий анализ крови. Никаких проблем ни с чем не возникло, все было на высшем уровне, результаты были готовы вовремя на следующий день. В самой клинике комфортно, уютно, принимают вовремя, только положительное впечатление.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте, благодарим вас за оказанное доверие и выбор нашей Клиники. Желаем здоровья вам и вашим близким!

пульмонолог

Был на приеме у Поршиной Татьяны Григорьевны. Выбрал ее, потому что она не только гастроэнтеролог, но и терапевт, то есть универсальный врач. Врач она достаточно грамотная, провела осмотр, назначила УЗИ, анализы. Удобно, что все их можно было пройти сразу в той же клинике и сразу вернуться на повторный прием, где она назначила лечение. По результатам говорить пока рано, но приемом остался доволен.

Клиника Екатерининская
Добрый день! Благодарим за оказанное доверие. Всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким!