Клиника Екатерининская на Одесской

Отзывы о Клинике Екатерининской на Одесской (127)

progress: 92.1259842519685%
progress: 5.511811023622047%

Нам доктор очень нравится, приезжаем на приём уже много лет подряд. Юрий Фёдорович привлёк своим профессионализмом, отношением к пациентам, всегда правильно назначает лечение. Обращаемся только к нему и рекомендуем другим.

Клиника Екатерининская
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста. Нам приятно знать, что Вы являетесь постоянным клиентом нашей Клиники. Будем рады помочь вновь, если возникнет необходимость. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

эндокринолог

Доктор, который внушает доверие и вызывает только положительные эмоции. Однозначно рекомендую! Очень довольна, что нашла врача, к которому не страшно идти. 😅 Очень тактичный и приятный врач. Аккуратно и бережно проводит все процедуры, обо всем подробно информирует, объясняет. Не назначает, не навязывает ничего лишнего, при этом тщательно проводит обследование.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.

офтальмолог

Записывали к Юлии Владимировне ребёнка. Приём прошёл хорошо, доктор выписал очки. Ребёнок носит, всё в порядке.

Клиника Екатерининская
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей Клиники. Мы очень рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!

Хотел сначала сходить к терапевту, чтобы взять рекомендации, но попал я к терапевту-кардиологу, и нисколько не пожалел. Доктор очень хорошо обследовала меня, дала направления к эндокринологу, также сделали УЗИ внутренних органов и другие анализы. После получения всех результатов врач назначила лечение, которое мне помогает. Могу сказать, что улучшения есть. Приемом и врачом доволен.

Клиника Екатерининская
Добрый день! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Благодарим, что выбираете нашу Клинику, и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!

Очень грубое и не уважительное отнощенин к пациентам. Обращается на ты!!! После приема остался большой осадок. Клиника растеряет своих пациентов, если не примет меры и не объяснит Могильной В. Л. что такое вежливость!

Клиника Екатерининская
Здравствуйте. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов и хотели бы провести проверку вашего заявления. Для этого просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту ek@clinic23.ru, указав свои персональные данные. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом. Желаем вам здоровья и благополучия!

офтальмолог

Прием прошел хорошо, спокойно. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, дала рекомендации. Они вполне грамотные, я могу это оценить, так как сама в прошлом врач. Назначения помогли не все, кое-что пришлось изменить, так как начались проявления аллергии на одни капли. Юлия Владимировна вежливая, доброжелательная, рассказала все досконально.

Клиника Екатерининская
Добрый день! Благодарим вас за выбор Клиники Екатерининская. Нам очень приятно, что мы оправдали ваше доверие. Желаем вам крепкого здоровья!

иммунолог

Уже давно наблюдаемся у Ирины Фёдоровны. Очень хороший врач, во многом помогла нам.

Клиника Екатерининская
Добрый день! Нам очень приятно, что вы высоко цените работу нашего специалиста. Будем рады помочь вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

эндокринолог

Привет из солнечной Анапы! Меня зовут Елена 42 года. 29 января 2022 года была прооперирована Мисакьян Мисаком Владимировичем в г. Краснодаре "Клиника Екатерининская". Сегодня 4е сутки после операции, полет отличный; ) Чувствую себя замечательно, шовчик аккуратный, менее 4х см, полна положительных эмоций после пребывания в стационаре, хотя очень придирчива. Чистота, уход на 5+. Удалена левая доля щитовидной железы. В течение 10 лет наблюдалась, это громко сказано, эндокринологом городской поликлиники г. Анапа, который мало того, что не рекомендовал дополнительное обследование, но заверил, что все в норме! По совету, не удивляйтесь, гинеколога, не эндокринолога, прошла обследование в " Клинике Екатерининской" где обнаружена опухоль. У Мисака Владимировича 5 лет назад оперировалась подруга, которая четко сказала, только к Мисаку, он лучший, с ним ничего не бойся! Дала контакт Мисака Владимировича, сказала пиши, звони он обязательно ответит. Так и было, не чита многим зазнавшимся и считающих себя небожителями, Мисак Владимирович душевный открытый человек с чувством юмора! Ответил на кучу моих вопросов, успокоил, подробно все терпеливо объяснил. Мисак Владимирович общался со мной и до и после операции в стационаре, приезжал в свой выходной, за что ему огромная благодарность! Понравилось Вы попадете в самые надежные квалифицированные руки! А индивидуальный подход Мисака Владимировича к каждому пациенту, развеет ваши страхи и сомнения. Рекомендую на все 100%. Мисак Владимирович, Вы супер, Вы лучший, спасибо!

Хороший специалист!!!

Клиника Екатерининская
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу Клинику. Будьте здоровы!

офтальмолог

Дочка обращалась к окулисту с халязионом. Прием прошел хорошо, врач приятная, внимательная, все посмотрела. Но назначила капать капли, которые ей ничем не помогли. Позже обращались в другую клинику, там тоже другие капли назначили. В итоге в третьей клинике сказали, что время упущено и теперь только лазером удалять.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте, мы благодарим вас за обратную связь. Любые вопросы и комментарии о качестве сервиса и медицинской помощи вы всегда можете оставить в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту ek@clinic23.ru, указав свои персональные данные. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом. Желаем здоровья вам и вашим близким!

травматолог-ортопед

Обращался к этому доктору с частой болью в ногах. Всё хорошо прошло, врач на приёме вел себя очень внимательно и подмечал каждую деталь. Доктор назначил рентген и обследования, на основании которых назначил лечение, которое мне помогло. Никаких вопросов и сомнений после приема не осталось, все в точку. Врач понравился, и при необходимости пойду к нему ещё раз.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу Клинику. Будьте здоровы!

аритмолог

К Оксане Андреевне обратилась впервые по рекомендации подруг, которые у нее уже лечились. Как врач она мне очень понравилась, все 30 минут приема уделила осмотру и консультации, задавала много вопросов, все поясняла, очень грамотная. А главное - учитывала категории граждан при назначении лекарств. После прохождения обследования на повторном приеме она откорректировала лечение по полученным результатам. Сказала через 3 месяца прийти повторно, пойду только к ней.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.

нейрофизиолог

Врачу не удалось решить проблему моего ребенка. Как мне показалось, врач назначила очень сильные, психотропные лекарства, но, уже испытав их на себе, я поняла, что ребенку не готова их давать. Обратились в обычную поликлинику, врач, которая меня принимала, все подробно рассказала и пояснила, назначила другую схему лечения, которой мы следуем до сих пор.

Клиника Екатерининская
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг! Благодарим вас за обратную связь. Мы дорожим мнением наших пациентов и хотели бы провести проверку вашего заявления. Для этого просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту ek@clinic23.ru, указав свои персональные данные. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.

проктолог

Сумбат Аркадьевич - грамотный, внимательный, а главное честно выполняет свои профессиональные обязанности. Я благодарна ему за то, что он неоднократно решал мои проблемы со здоровьем.

Могильная Вера Леонидовна,Клиника Екатерининская на Одесской и Кубанонабережной. Она доктор мед.наук. Обошла разных врачей,но к ней вернулась. Грамотный доктор,адекватное лечение и ничего лишнего не назначает.

остеопат
мануальный терапевт

только не к ней, всем ставит один диагноз - смещение позвонков и кривошею, причём независимо от возраста ребёнка. Потом отправляет к остеопату. Очень много знакомых к ней обращались, в итоге у всех один диагноз и схема лечения. Хотя на первый взгляд очень грамотный врач.

остеопат
мануальный терапевт

Король в Екатерининской. Грамотный специалист, тщательно проводит диагностику и находит причину проблемы, если она есть👍

Фирсова,Карпенко ддц

Костина Наталья Михайловна в Екатерининской на Одесской 🔥

Клиника екатерининская, Трофимова Наталья. Я сама у нее делала.

Карпенко И. Ф. Екатерининская и ДДЦ

Коваленко О.В. Екатерининская 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Бондарь Светлана Васильевна ЕКАТЕРИНИНСКАЯ

Пульс и Лощинина в Екатерининской

На этом сроке уже почти любой скажет) ну только если малыш не спрачит) мне в 14 недель Булавинова увидела 👌 да и вообще очень хорошая узистка. Ещё Поморцев и Васина (в ПЦ)

Я делала и там и на Одесской. Аппараты у них везде хорошие стоят. Только если делать на Одесской, то там хорошо смотрит Булавинова Джульетта Александровна - она работает всегда только в первую смену, с 8 до 15.

Источник: babyblog.ru

Власова. Нам очень помогла. Теперь только к ней. Никаких лишних назначений. Все расспросила, назначила анализы, лечение.