Евромед на Калинина

Отзывы о клинике Евромед на Калинина (3)

Очень грамотный специалист. Спасибо Вам огромное за профессионализм и желание помочь.

Евромед, сеть клиник

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".

два раз был на приёме впечетление сложилось хорошее

Евромед, сеть клиник

Таких внимательных ,человечных врачей днем с огнём не сыскать .Благодарна за его работу!