Отзывы о Клиника «Евромед» на Калинина (12)

Атонесян в Перинатальном и в Евромед принимает, очереди километровые.

Источник: Instagram

Здравствуйте, Атанесян в пренатальном для меня самый лучший врач по планированию беременности. Я у очень многих была и по опыту знаю, только она мне помогла👍

Андреева Маргарита Дарчоевна - в перинатальном ❗️

Атанесян в Евромеде на Лузана

У Хорольского рожала, было КС, всем довольна.

У Хорольского не стоит рожать.

Многие среди знакомых рожали и кесарились с Хорольским - только хорошие отзывы о нем.

Две беременности к ней ходила.

Иду к Хорольскому за вторым уже, других врачей даже не рассматривала, очень довольна первыми родами, было КС.

Были у Хорольского в январе 2021, меня всё устроило.

маммолог-онколог

Моя личная рекомендация - Капрарь Ирина Яковлевна. Очень грамотная, хоть и молоденькая (лет 35). Не залечивает, ничего лишнего не назначает. Я к ней уже всех подружек отправила, только положительные отзывы.

Источник: pro-krasnodar

пульмонолог

Она достаточно хорощий диагност по бронхо-легочным проблемам.

Источник: forums.kuban