Пимоненко Ирина Викторовна, гинеколог

Евромед на Калинина

г Краснодар, ул им. Калинина, д 201

+7 (861) 205-50-50показать

Пимоненко Ирина Викторовна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Калинина, д 201

Пимоненко Ирина Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 40 лет.

Специалист высшей квалификационной категории с большим стажем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), заболевания, передающиеся половым путем, молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Ежегодно участвует в международных, Российских и региональных конгрессах.

Кубанский государственный медицинский университет (1980)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пимоненко Ирина Викторовна (2)

Я пришла в Евромед с бесплатной клиники. И очень благодарна вам, Анжелика, и Ирине Пимоненко. Да, финансово намного тяжелее. Но по крайней мере я знаю, что получаю качественную помощь. И со временем стала посещать у вас и дерматолога Шейхзаде (замечательный врач! Оба раза просто идеально назначил лечение!), и к терапевту, и к маммологу. И маму уже к вам привела 😊

Ирина Викторовна Пимоненко принимает в Евромеде на Калинина и Лузана. Умница, врач!