Отзывы о медицинском центре Клиника №1 на Сормовской

Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием детского хирурга

Спасибо большее за внимание, компетентность, работу, доброжелательность и за ваш уровень знаний. Отличный врач.

андролог

Клиника Екатерининская

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу нашего специалиста. Желаем здоровья и благополучия!

Услуга: УЗИ почек

Всё понравилось!

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Сначала я сама ходила к Екатерине Михайловне, потом водила к ней дочь, а в этот раз была у нее на приеме с мужем. Она очень хороший доктор с большим опытом работы. У меня была полная глухота, врач смогла подобрать иголочки и лазер. Очень понравилось отношение: видно, что специалист - добрейший человек. У мужа были проблемы со спиной (у него 2 грыжи), сейчас он выполняет все рекомендации, боли ушли, мы о них забыли. Моя проблема, конечно, полностью не решена, хотя я и с сурдологом советовалась: на данном этапе в тишине я все слышу, а если есть шум, то в таком случае испытываю затруднения. Глухота прошла, а полностью восстановить слух невозможно, потому что все случилось 30 декабря, а за помощью я обратилась спустя 2 недели, то есть было потеряно время. Ничего, капельницы делаю, также хожу к ЛОРу, принимаю витамины. Несомненно, мне еще надо пройти иглотерапию и лазер. Кстати, дочь я тоже повела именно к Екатерине Михайловне, потому что она очень квалифицированный врач, понимающий, от нее всегда уходишь с надеждой: своим горячим сердцем она охватывает всех пациентов. Общаться с ней настолько приятно, что на прием я всегда шла окрыленная. Рекомендую Гошко Е.М. другим людям: она во все вникнет, разберется и обязательно подскажет пути решения.

физиотерапевт

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что нашли время рассказать о своём опыте обращения в Клинику. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Благодарим за доверие и желаем здоровья и гармонии!
Я сопровождала в клинику свою тетушку, так как она уже в возрасте. У тети было давление, она заволновалась, и поэтому попросила меня отвезти ее в ближайшую клинику. Огромное спасибо врачу за помощь, доктор смогла ей помочь, консультацию она провела замечательно. Хочу отметить, что отношение специалиста нас тоже устроило: она была внимательна и доброжелательна. Повторный прием был назначен, но он не потребовался, так как давление моей родственницы нормализовалось. Дай Бог здоровья Виктории Владимировне! Конечно же, ее работу мы оцениваем на пять с плюсом!

Когда у тетушки были проблемы со здоровьем, она заволновалась, и попросила меня отвезти ее в ближайшую клинику. Я выбрала эту, и мы остались довольны. Во-первых, врач, к которой мы записались, смогла нам помочь. Во-вторых, сам центр нам понравился - персонал там работает вежливый, внимательный. Сначала тете сняли кардиограмму, нам выдали заключение, и потом мы пошли к доктору. Специалиста мы подождали минут 10, но претензий по этому поводу у нас никаких нет. Цены там не самые дешевые, но и не самые дорогие, они средние.
Осталось хорошее мнение о докторе, ничего плохого не могу сказать. Был у него на небольшой операции, и доктор помог мне.

флеболог
Грамотный терапевт,и приятный контактный человек!!!Юлия Александровна помогла с лечение запущенных болезней,индивидуально подобрав курс лечения,информативно объясняя все интересующие вопросы!!!Рекомендую!!!

Ранее посещала клинику была довольна, особенно работой узи срециалистов. Но сдав анализы два дня назад, мне пришли результаты на электронную почту, от которых я чуть с ума не сошла! Как потом выяснилось половина из них были не мои, а половина мои, но полугодовалой давности. Когда я позвонила в клинику и это выяснила передо мной даже не извинились!

Внимательный, тактичный и грамотный специалист, приёмом довольны.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача-оториноларинголога Алексея Александровича! Мы очень рады, что после консультации специалиста у Вас остались только приятные впечатления. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, гармонии в доме и добра!

Специалист действительно высшей категории обращайтесь не разочаруетесь, вывод зделал после диагностики и назначения эффективного лечения на своих суставах.

физиотерапевт
Прекрасный доктор, очень вежливый и внимательный. Сделал операцию. Я очень доволен, Быстро и качественно !!!

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Спасибо Вам за искренность и теплые слова благодарности в адрес нашего врача Алексея Алексеевича! Алексей Алексеевич является первоклассным хирургом с опытом работы более 30 лет. Он к каждому пациенту относится как к родному. Вы были в надежных руках. Мы рады, что с нами у Вас связаны только приятные эмоции. Каждого пациента мы стараемся окружить заботой и вниманием, создаем комфортные условия и такой микроклимат в нашем хирургическом стационаре, которые помогают быстрее восстанавливаться. Мы гордимся своей командой!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы помогать Вам в заботе о себе и своей семье!
Спасибо врачу за подробное объяснение , что и как лечить, и как принимать правильно визану. Хороший специалист.

Услуга: Прием детского хирурга

андролог

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, благодарим вас за оценку. Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием кардиолога

дерматовенеролог