Аристов Андрей Михайлович, хирург

• Стаж 21 год

Клиника Екатерининская на Яцкова

г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 2/2

+7 (861) 202-02-02показать

Аристов Андрей Михайлович, адрес работы: г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 2/2

Аристов Андрей Михайлович: травматолог, ортопед, хирург. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

Кубанский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Аристов Андрей Михайлович (8)

4.4

4 отзыва 4 оценки

Качество приема меня не очень устроило. Была 1 раз и прием был очень быстрый. Считаю, что доктор мне уделил очень мало внимания, жалобы, с которыми я обратилась к доктору, не удалось устранить, врач из лечения назначил только покой, это мне не помогло. Как проблемы были - так они и остались. Ничего толком я не услышала, поэтому не рекомендую. Ну какую помощь можно получить за 15 минут? Просто как с психологом поговорить и всё. Я пришла со своей проблемой, со снимками, со всем, что у меня было, с описанием операции. Это было вечером, доктор, видимо, торопился уже домой, объяснил, что на консультациях он не зарабатывает деньги. Оценить его как травматолога я затрудняюсь, слишком мало общались и не очень понравилось. Считаю, что надо больше уделять внимания, мне его катастрофически не хватило. По вежливости врач устроил. Рекомендую людям не записываться на вечернее время, особенно тем, кто приезжает издалека. Я живу в станице и это очень неудобно по транспорту. Также доктор может торопиться домой и ваш прием будет 10-15 минут. Считаю, что это не стоит потраченных денег.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - она ценна и важна для нас. Обязательно учтём Ваш отзыв в дальнейшей работе. Со своей стороны, хотим отметить, у нас работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Аристов Андрей Михайлович - компетентный травматолог-ортопед со стажем работы более 21 года и большим пациентопотоком, имеет высшую категорию и является кандидатом медицинских наук. Благодарим, что выбираете нашу клинику, и желаем Вам всего наилучшего!

Приемом остался не удовлетворен. Меня перенаправили к другому специалисту, доктор дал рекомендации сделать операцию, но к единому мнению мы не пришли. Большая очередь и недостаточно внимания уделяется пациентам.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Спасибо за обратную связь, она ценна и важна для нас. Обязательно учтём Ваш отзыв в дальнейшей работе. Со своей стороны, хотим отметить, мы ответственно подходим к подбору медицинского персонала, и с уверенностью можем утверждать, что все наши врачи – специалисты высокого класса. При выборе тактики обследования и лечения наши врачи
полагаются как на свой многолетний опыт, так и на национальные стандарты и клинические рекомендации Минздрава. Благодарим за обращение в нашу клинику и желаем Вам всего наилучшего! С уважением, "Клиника Екатерининская"

Он лучший в своём деле! Один из лучших в России ! Не устанем его благодарить за его труд и талант.

Великолепный доктор !!!