Арутюнян Марат Романович, гинеколог

Роддом №5 (Перинатальный центр ККБ №2) на Красных Партизан

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/2

+7 (861) 222-00-02показать

Арутюнян Марат Романович, адрес работы: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/2

Арутюнян Марат Романович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 12 лет. Врач второй категории.

2009 – Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Арутюнян Марат Романович (112)

91 отзыв 21 оценка

Вот такого специалиста, как он я ещё не встречала.Он офигенный врач, дай бог ему терпения, сил и удачи. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Я рожала у Арутюняна Марата в 2012 году. Написано, что стаж у него с 2010 года. Но я уверега, что являюсь одной из первых его рожениц. Врач, с которой я договаривалась (Мохова) в нужный день не приехала к моим родам. А у А. М. была смена. Мне тогда было 25 лет, а врач показался мне еще моложе. Из больших плюсов его маленького стажа на тот момент-это отзывчивость и переживание за меня. А минус - это тогдашняя неопытность. Акушерка, видимо с большим стажем, его консультировала. В результате было упощено времяполного раскрытия. На кресло врач меня буквально закидывал, тк сработала эпидуралка и садится нельзя было-головка уже проглядвалась. В результате этого у ребенка до месяца была шишка на голове, которую удалили операбильно. Большой врачу за аккуратные разрезы. Эти швы рассосались за несколько лет без следа. Сейчас я уверена, что врач набрался опыта, но надеюсь, что отзывчивость и чуткость к пацментам никуда не делась

Сказать по правде? Я в жизни не встречала такого профиля специалиста. Это не просто врач, это мастер своего дела! Ему хочется верить, что все будет хорошо. Искренне, хочу сказать: Спасибо Вам большое! И дай бог побольше, такого уровня специалистов. 👍👍👍

Попала в дежурство Арутюняна . Им довольна .

У Арутюняна рожала два раза. Лучше врача и не знаю

Рожала у Арутюняна, мне все понравилось

Рожала два раза у него в 2016 и 2021 году. Лучше врача чем он не знаю