Едиджи Аскер Хазретович, ортопед

Детский диагностический центр (ДДЦ) на Постовой

г Краснодар, ул Постовая, д 18

+7 (861) 290-00-95показать

Едиджи Аскер Хазретович, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 18

Едиджи Аскер Хазретович: травматолог, ортопед. Стаж – 32 года.

1989 – Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Едиджи Аскер Хазретович (12)

Очень грамотный врач. 18 лет назад поставил моего ребенка на ноги,был диагно врожденная правлсторонняя косолапость. От прошлой болезни,только небольшие шрамики на ноге

Мы ходим к Едиджи Аскер Хазретович , ДДЦ. Если нужен телефон напишите в директ.

Едиджи в ДДЦ!И Клещ в ДДЦ!У Овсепяна тоже были и тоже ни о чем😔

Едиджи, отличный ортопед 👍

а я осталась очень не довольна приемом. Больше к Едиджи ребёнка не водила и никому его не порекомендую