Карагезова Кристина Гаврииловна, косметолог

Карагезова Кристина Гаврииловна

Клиника Центр лазерной медицины

г Краснодар, ул Северная, д 600/1

+7 (861) 254-00-77показать

Карагезова Кристина Гаврииловна, адрес работы: г Краснодар, ул Северная, д 600/1
Прием косметолога
Прием дерматовенеролога

Карагезова Кристина Гаврииловна: косметолог, дерматолог, венеролог. Врач первой категории.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.

Кубанский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Карагезова Кристина Гаврииловна (13)

Карагезова Кристина Гаврииловна в первой поликлинике 👍👍👍 дерматолог от бога! Всем её советую

Карагезова нам ужасный диатез вылечила за 3 дня лечения. Хотя лечили почти год другие врачи.

В первой поликлинике Карагезова Кристина Гавриловна. Супер доктор 👍

Карагезова Кристина Гаврииловна в 1 детской поликлинике. Там можно платно, без очереди. Доктор-супер! Всем ее советую

В 1 поликлинике работает Карагезова Кристина Гавриловна, к ней можно платно. Обошли тонну докторов, помогла только она! Только к ней теперь ходим и всем её советую