Карташевская Марина Игоревна, косметолог

• Стаж 21 год

Детская краевая больница (ДККБ) на Победы

г Краснодар, пл Победы, д 1

Карташевская Марина Игоревна, адрес работы: г Краснодар, пл Победы, д 1

Карташевская Марина Игоревна: косметолог, дерматолог, венеролог. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории.

2001 – Кубанская Государственная медицинская академия (врач)

Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Карташевская Марина Игоревна (16)

Карташевская Марина Игоревна отличный врач, заведущая педиатрическим отделением в кожвене. Лучший детский дерматолог в крае! Принимает в частном кабинете.

7xxxxxxx48
Как найти ее чтобы записаться на прием в частном кабинете?
Позвонила в кожвендиспансер, сказали она заведующая и не ведет прием.
Администрация НаПоправку

К сожалению, в открытых источниках нет информации о месте проведения приемов Марины Игоревны.
Надеемся, что кто-то из пользователей нашего сайта подскажет актуальное место приёма.

Самая лучшая это Карташевская, нам очень помогла. Знает своё дело.

Карташевская заведующая детского отделения кожно-венерологического диспансера. Грамотная, отзывчивая. Я не пожалела, что повела ребёнка к ней.

Карташевская - лучшая в городе!