Минасьян Алла Артемовна, детский невролог

Евромед на Памяти Чернобыльцев

г Краснодар, ул Памяти Чернобыльцев, д 1

единый номер call-центра
Минасьян Алла Артемовна, адрес работы: г Краснодар, ул Памяти Чернобыльцев, д 1

Прием детского невролога (невропатолога)

Минасьян Алла Артёмовна: детский невролог. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Регулярно обучается на курсах повышения квалификации, имеет печатные работы в центральной и местной печати.

Кубанский государственный медицинский университет (1975)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2023

Отзывы о враче Минасьян Алла Артемовна (34)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Мы не местные, и изначально приезжали к другому врачу. Там нам посоветовали записаться к неврологу в Евромед, что мы и сделали. Прием прошел хорошо, замечаний нет. Диагноз пока под вопросом, поэтому лечение нам не назначали. Алла Артемовна внимательно провела осмотр и посоветовала сделать УЗИ. Прием мы оцениваем на 5 баллов, так как доктор оправдала все наши ожидания. Только позитивные впечатления остались у нас после посещения этой клиники, потому что там все хорошо. Сотрудники общались приветливо, на прием пригласили вовремя. Цены на услуги нас устроили, они приемлемые.

Евромед, сеть медицинских центров

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Попали случайно к этому врачу, не пожалела, хорошая и добрая

Евромед, сеть медицинских центров

Минасьян Алла Артемовна, клиника Евромед, врач от бога.

Евромед, сеть медицинских центров

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Минасьян Алла Артёмовна! Лучшая!

Евромед, сеть медицинских центров

Минасьян очень хороший доктор. Умная женщина, лишнего не советует и не выписывает.

Евромед, сеть медицинских центров

Минасьян Алла Артемовна отличный детский невролог.

Евромед, сеть медицинских центров

Минасьян в Евромеде отличный врач.

Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и оставили оценку нашей клинике 🙏👌
Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, администрация клиники "Евромед".💛
Минасьян разочаровала, прием без должного осмотра это непрофессионально как минимум. Вообще на ребенка не взглянула, ни в чем не разобралась, и на тебе гору таблеток пить!

Евромед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, ваш отзыв помог нам узнать о проблеме, которую нужно исправить. Ваши комментарии переданы руководству клиники. С уважением, администрация клиники "Евромед".
Минасьян лучшая...

Евромед, сеть медицинских центров

Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Будьте здоровы! Если вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
С уважением, администрация клиники "Евромед".

Евромед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и оставили оценку нашему врачу и клинике 🙏👌

Евромед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, ваш отзыв помог нам узнать о проблеме, которую нужно исправить. Ваша оценка
передана руководству клиники. С уважением, администрация клиники "Евромед".