Папян Артём Месробович, ортопед

Детская поликлиника №9 на Чекистов

г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 8/3

+7 (861) 261-53-24показать

Папян Артём Месробович, адрес работы: г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 8/3

Папян Артём Месробович: травматолог-ортопед, врач ЛФК, травматолог, ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (2014)

• 2022: Клиника Екатерининская на Герцена, Врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Папян Артём Месробович (7)

3 отзыва 4 оценки

Обращалась к ортопеду в клинику на Кондратенко. Приём у Артёма Месробовича прошёл хорошо - врач внимательный, чуткий. Помог, но нужно сходить ещё раз. Буду обращаться к этому доктору.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу Клинику. Будьте здоровы!

Евромед, сеть клиник

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Мне Папян очень нравится, все по делу лишнего не назначает.

Папян, нам очень нравится.