Перова Татьяна Юрьевна, гастроэнтеролог

Клиника Екатерининская на Герцена

г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

+7 (861) 202-02-02показать

Перова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

Перова Татьяна Юрьевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Перова Татьяна Юрьевна (4)

3 отзыва 1 оценка

У Татьяны Юрьевны я наблюдаюсь уже семнадцать лет и могу сказать, что это лучший доктор! Вы не представляете, из какого тяжелого состояния она меня вытащила. У меня был острый приступ панкреатита. Несколько недель я жила на капельницах, практически ничего не ела, потому что мне становилось плохо даже от воды. Татьяна Юрьевна тогда поставила меня на ноги, назначила такое лечение, что вот уже пять лет я хорошо себя чувствую. Я побывала у многих врачей, но равных доктору Перовой просто нет, причем не только в Краснодаре. Она профессионал высочайшего уровня, постоянно обучается, изучает новые методы и технологии. Ее назначения позволили мне вести обычный образ жизни, я могу нормально питаться, даже периодически не придерживаясь диеты. Татьяна Юрьевна очень отзывчивая, всегда придет на помощь. Когда у меня иногда бывали приступы, я звонила врачу, и она никогда не отказывала мне в помощи, даже когда приступ случился на Рождество. Всегда порекомендует, какую капельницу сделать и какие препараты принять. Я еще время от времени лежала в стационаре в больнице, где она работает. На Татьяну Юрьевну там просто все молились, она действительно врач от Бога! Большое ей спасибо!

Клиника Екатерининская

Добрый день! Большое спасибо за такой подробный и эмоциональный отзыв, специалисту очень приятны ваши слова. Благодарим за доверие и желаем всего наилучшего вам и вашим близким!

Врач замечательный, клиника тоже производит приятное впечатление, так что только положительное могу сказать. Я лечилась у Татьяны Юрьевны, когда та ещё работала в другой клинике. Кроме меня она уже помогла моим знакомым, да и от других я слышала только положительные отклики об этом враче. Грамотный, опытный, компетентный, очень отзывчивый человек и специалист. На приёме всё подробно объясняет. После пройденного курса лечения уже успела посетить врача повторно. На данный момент частично проблему удалось решить, но лечение ещё продолжаю и у врача пока наблюдаюсь. Пожалуй, всё. Единственное, хотелось бы, чтобы произвели какие-то изменения в отношении приёма врача по результатам анализов. Например, организовали онлайн-приёмы, чтобы пройдя какие-то обследования, к доктору можно было уже не приходить. Просто для того, чтобы врач посмотрела результаты и сделала какие-то корректировки по лечению, приходится долго ждать. К Татьяне Юрьевне очень тяжело записаться. Есть запись за полмесяца, а бывало и где-то около месяца приходилось ждать, а попасть нужно срочно. Только в этом минус могу отметить, но это больше к организации клиники, а не к врачу.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.

Впечатления об этом враче замечательные! Хочу к ней снова попасть на прием, но пока не представляется возможным, так как Татьяна Юрьевна в отпуске. Все, что она мне дополнительно назначала и советовала, я провела, нужные анализы сдала, теперь жду дальнейших корректировок и лечения. Считаю ее опытным и грамотным специалистом. Те рекомендации, которые она мне назначила, пригодились и улучшили мое состояние.

Клиника Екатерининская

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали ваши ожидания, а доктор грамотно дал вам рекомендации. Желаем скорейшего выздоровления!

Услуга: Прием гастроэнтеролога