Потемин Сергей Николаевич, онколог

Потемин Сергей Николаевич

Клиника Екатерининская на Яцкова

г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 2/2

+7 (861) 202-02-02показать

Потемин Сергей Николаевич, адрес работы: г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 2/2

Потемин Сергей Николаевич: онколог, уролог, хирург. Стаж работы – 41 год. Врач высшей категории.

Принимает детей от 14 лет и взрослых.

1979 – Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Потемин Сергей Николаевич (22)

Очень крутой доктор и профессионал в своём деле!!! Сергей Николаевич провел мне 4 операции, две из них по поводу #рмж и две профилактика #рмж. Люблю и обнимаю.

Квалифицированный врач! Высшей категории,, вот таких врачей бы побольше, пусть все будут здоровы, а если что.... то только обращаться к врачам, как говорится - по призванию. Здоровья Вам, долгой практики и радуйте пациентов своей деятельностью!

Это мой спаситель!!!Огромное спасибо ему!!!в июне делал мне операцию.Хирург от Бога.Очень уважаю его за человеческое отношение у пациентам !долгих лет вам жизни !

Самый лучший 🙏🏻Прекрасный доктор 🙏🏻Прекрасный человек.

Предстоит операция у Сергея Николаевича. Только на него и надеюсь!

Внимательный , профессионал 👍🏻👍🏻👍🏻 В своей сфере 👌🏻👌🏻👌🏻 супер врач 🤗🤗🤗 Спасибо большое вам.

Мой любимый врач.

Делал мне операцию в 14 году лапароскопия паховой грыжи. С того момента я забыл что у меня было.... 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Спасибо огромное прекрасному хирургу мастеру своего дела! Здоровья вам уважаемый Сергей Николаевич на долгие годы, успехов в вашей нелёгкой работе, благодарных пациентов!

Золотые руки у этого доктора , спасибо за здоровье.

Необыкновенный человек и великолепный специалист, один из лучших в своей области!

Замечательный врач. Делал мне две операции. Здоровья и успехов ему.

На Яцкого оперировал меня👍🏻настоящий врач,спасибо огромное Сергею Николаевичу😊

Очень опытный врач!

Низкий поклон доктору от благодарной пациентки❤️

В Екатерининской на героя Яцкова принимает маммолог, очень опытный врач, оперирующий хирург. Потемин С.Н .