
Место приёма (1)
г Краснодар, ул им. Седина, д 204
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
2010 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2011 – Интернатура – Кубанский медицинский институт (неврология)
Повышение квалификации:
2016 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
Повышение квалификации:
2016 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
Места работы
- Инфекционная больница на Седина
Данные актуальны на 04.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Пропищина Ирина Александровна (1)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Результативное лечение (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Татьяна
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Спасибо огромное врачу. Спасла меня от головокружения. Я лежала в 3 отделении с ротовирусом, на вторые сутки резко закружилась голова. Мне позвали невролога. Она внимательно осмотрела меня, что то сделала и потихоньку начало проходить головокружение.
Видно, что проффессионал своего дела. Ещё раз огромное спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение