Я лечилась у Натальи Васильевны и могу сказать только хорошее: очень вежливый человек и Врач с большой буквы. Я даже из другого региона ехала именно к ней, только благодаря ее лечению у меня появился ребенок. Это профессионал своего дела, самый высокий балл!
У меня было пока одно посещение доктора, сейчас сдаю анализы. Как только они будут готовы, то снова пойду на приём. Пока у меня остались отличные впечатления, с доктором было очень комфортно.
Очень внимательный, тактичный врач, осматривает аккуратно, объясняет всё понятно. Оксана Викторовна — отличный специалист, теперь только к ней буду ходить.
На приеме все было комфортно, спокойно и размеренно, Ольга Викторовна все объяснила, хорошо ответила на вопросы. Вообще все превосходно, собираюсь прийти повторно.
Юлиана Евгеньевна внимательная, планирую пойти к ней еще раз. Все объясняет понятно, на вопросы отвечает хорошо. Назначила пройти обследование, написала, что нужно сделать, поэтому по результатам еще буду повторно обращаться.
Я пришла в клинику с проблемой задержкой месячных, врач меня посмотрела , дала два направления по которым я должна была пройти. Я их прошла и опять вернулась к ней она мне все рассказала. Объяснила результаты осмотров понятными словами, и сказала что нужно делать дальше чтобы улучшить свою женское здоровье!!!! Очень хороший врач очень вежливая. Спасибо большое!!!!
Проходила полное обследование по гинекологии. Прекрасный и компетентный врач
Отзыв дополнен 16.05.2023:
Компетентный врач, наблюдаюсь не первый год. Все понятно и доходчиво объясняет. Помогла с двумя проблемами
Обращалась к Марине Николаевне впервые, и впечатление очень хорошее: она внимательно и предельно понятно все объясняет, осматривает аккуратно и осторожно. Все прошло без проблем, меня полностью устроило.
Всё отлично, мне всё понравилось, замечательный врач. Лиана Валентиновна очень-очень приятная женщина, квалифицированный врач, мне очень понравилась. В клинике мне тоже всё понравилось, я даже была там в аптеке на первом этаже. Буду рекомендовать друзьям.
Екатерина Геннадьевна очень приятный доктор и в плане человеческих качеств, и в профессиональном плане. Я несколько лет билась за решение своей проблемы, а тут наконец нашла грамотный подход. Она вежливая, внимательная, на все вопросы ответила, все объяснила вообще на 120 процентов.
Мингалева Наталья Вячеславовна, доктор медицинских наук. Как специалист она запредельно профессиональна. Благодаря ей я сейчас дважды мать. И не потому, что она поставила какой-то хитрый диагноз, нет. Просто с уже имеющимся нехорошим диагнозом и смутными перспективами волокла меня в зубах обе беременности, укладывала на сохранение в роддом, когда там не хотели меня брать, контролировала работу гинеколога из консультации и т.д. Очень неравнодушный человек.
К этому врачу я приходила на консультацию по гинекологии. Очень всё хорошо и подробно она мне рассказала, как врач понравилась. Прохожу обследование по программе ЭКО. Выбрала именно эту клинику, она меня полностью устраивает. Всеми врачами, которых там посетила, очень довольна: внимательные и грамотные специалисты.
Были с ребенком просто на консультации у Тараш В.Л. Доктор внимательный, все нам разъяснила, ответила на вопросы. Так что все хорошо, пять баллов из пяти!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.