Роддом на Микова

Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Микова, д 34

+7 (343) 846-21-49показать

Тагаева Малика Мусулмановна, адрес работы: Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Микова, д 34

Тагаева Малика Мусулмановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 32 года.

1989 – Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)

Отзывы о враче Тагаева Малика Мусулмановна (6)

Так получилось что родила в Краснотурьинске, срочные роды. Роды принимала Малика, отличный отзывчивый и просто замечательный врач. Мужа пустили со мной рожать.

Рожала больше года назад, роды принимала Малика Мусульмановна, очень хорошая и чуткая акушерка, в послеродовом отделении весь персонал отзывчивый, единственное детский врач была грубая.

Я рожала вместе с мужем, второй раз у меня роды принимала Малика Мусульмановна, и я очень довольна!

Малика Мусулмановна меня просто очаровала😍 Это необыкновенно чуткий, вежливый и действительно хороший врач.

Малика - очень крутая врач!!! У нас были партнёрские роды,муж был до конца с нами😊и ему тоже очень понравилась Малика Мусулмановна! Она реально сдержанная ,вежливая ,врач своего дела.😍.

замечательный врач

Предменструальный синдром (ПМС)